Вторая серия " Вечеринка не состоиться? " первая часть второй серии.

Маргарет и Шерон вешали новые шторы мисс Френсис и украшали зал новыми украшениями, которые приобрела Френсис. Вытирая от грязи новые аксессуары, тем временем во дворе стоял огромные накрытые столики с едой и вкусными напитками. Столы были украшены разноцветными лентами и воздушными шариками. Все было аккуратно разложено как и приказала Френсис. Пока Маргарет и Френсис украшали зал, Френсис тоже не теряла времени на подготовку. Для начала она планировала зайти в свою спальню и выбрать платье на вечеринку. Поднимаясь по лестнице в свою спальню, она слышала какой-то из комнаты. Она открыла дверь своей комнаты и была в ужасном шоке.
- Ненси! - закричала Френсис - что?... что зде-есь происходит?! - спотыкаясь от ужаса на словах, с дрожащим голосом произнесла Френсис.
Вся комната была в разбросанной одежде и собачьей шерсти. Все это было перемешано в одну кучу вместе с косметикой. А на кровати Френсис лежала на спине маленькая девочка около 10 лет. Вся накрашенная и одетая в вещи Френсис. Рядом с ней лежал милый большой пес, породы лабрадора.
- Эм, мам? - со страхом произнесла девочка - а... ты так... быстро вернулась?...эм...
Эта девочка была Ненси. Дочь Френсис. Я тот бульдог который лежал рядом с девочкой, был их пес по кличке Спайк.
- Ненси! - вся покрасневшая в гневе сказала Френсис - Кто тебе позволил зайти в мою спальню, достать мои вещи и косметику, разбросать их по всей комнате, надеть их, накраситься и взять собаку на чистое и выглаженное покрывало!!! - с ужасным криком гневно закричала Френсис. - выкинь немедленно Спайка с постели!
Ненси подтолкнула за бок пса что тот упал и быстро убежал прочь оставив Ненси и Френсис на едене.
- Что я скажу гостям?! Они же скоро придут!- Френсис ухватилась за голову руками.
- Ну, они же будут в низу, а не на верху - Ненси пытаясь выкрутиться.
- А, ты не подумала что может захочу им показать мою спалню, мою новую картину которую мне привезли из Норвегии. Картина знаменитого художника, единственный экземпляр! Ох! - с расстроенным видом села Френсис на кровать.
- ну, ну - пожалела Ненси свою мать.
- Так, ладно похоже что... - и тут раздался какой то шум из гостиной.Как будто что то упало или разбилось.
_ О, Боже что это? - с расстроеным лицом и закрытыми глазами произнесла Френсис.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››