Ну так воть..

Ты проснулась на пуховой кровате Тадасе куна.Ты немного помечтала и встала,принила душ и оделась.Ты проходишь на кухню и видишь Тадасе за плитой.
Тадасе-Охаё!Мелоди-чан!
Ты-Охаё!
Вдруг ты увидела что из кострюли потекла пенка...Ты быстренько потбежала и збавила"Жар".
Тадасе-Ох,прости.
Ты-Да хватит те ня извенятся!Ой ня,я сказала ня?Страно...обычно я это говорю когда какая нибудь тревога...Вроде сейчас не чего нет...
Тадасе услышав это Няконье быстренько слинял...
Ты-Тадасе кун ты куда пошёл?..
Тадасе-Не приблешайся!
На этот момент его лицо было черезвучайно серьёзным..Ты как будто не слыша его слов подошла к нему ближе...Вдруг его глаза стали красными...И ты почуствовала около шеи его дыхание и ты быстро отшла..он выглядел вот так-Ты немного испугалась...Потом через минуту он стал нормальным...
Тадасе-М-мел...Прости что,не сказал раньше что,я Неко летучая мышь!И я могу укусить любово!Укусить как вампир...
Ты была в БолЬШОм ШОКЕ!
Ты-Я рада,что ты им оказался.Если даже меня укусишь а я знаю что ты меня не укусишь(автор-И ми бошка кружится)Если бы кусал,то бы мы не были бы командой!
Ты подошла к нему ближе...И на этот раз у Тадасе не ток изменились глаза но и появился Дьяволский хвост и поменялся характер,место милова и доброва в жестокий .
Тадасе-Наконецто]:-)
И у тебя уфки с хвостиком появились.
Ты-Э-э-э....
За секунду Тадасе оказался за твоей спиной...Не успела ты отпрыкнуть как он уже схвотил твой хвост(А ты знаешь что бывает когда трогуют твой хвост,ты становисща ооооочень слабой.Он присланился к твоей шее и....Ты почуствовала что тебя взял ктото за руку.И ты словно на комто повесилась.Ты была слаба ты закрыла глаза и впала в дрож.Ты слышала только слова:
"?"-Обещаю,Я буду тебя защищать.Как однажды уже защетил...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››