Продолжение

Вы сидели на кухне и уже спокойно разговаривали. Как выяснилось,Сэм и Дин братья и охотиться на нечисть это их семейное дело. Тебе было очень интересно их слушать. Винчестеры рассказали тебе пару коротеньких,но интересных историй из их жизни. Третьего парня,как оказалось,зовут Кас. Кастиил. Ангел. Ты долго не могла поверить,что он настоящий ангел. Вы договорились на рассвете разработать план по поимке демона. Парни уехали,ты осталась дома. До рассвета,еще как минимум,часа два-три. Ты решила,просмотреть форумы и новости с информацией о пропаже молодых людей в твоем городе. Но только ты начала читать с чего все началось,дверь в дом открылась с таким грохотом,будто она слетела с петель. Ты испугалась и подумала что это парни пришли,но на всякий случай взяла с собой пистолет брата. Осторожно спустилась по лестнице в коридор,но никого не было. Дверь была закрыта. Ты подумала,что тебе показалось,хотя как такое могло просто послышаться?... Ты убрала пистолет и начала подниматься по лестнице,как кто-то схватил тебя за ногу и потянул вниз. Ты вскрикнула и старалась держаться за что-нибудь,что-бы не укатиться с лестницы. Ты не видела кто тебя тянул,но тянул он настойчиво и сильно. Ты начала бить,того кто тебя держал,ногой и пытаться вырваться. Наконец,тебе это удалось и ты тут же побежала в комнату. Нога жутко болела и,казалось,ты не могла ей пошевелить. Ты закрыла дверь в комнату и начала искать телефон. Да,Винчестеры оставили тебе свой номер. Ты посмотрела на ногу,на ней красовался красный отпечаток огромной руки. Дверь почти выломали,ты наконец нашла телефон,набрала номер и....Нет сигнала. Дверь почти уже выломана,и что же делать? Ты,недолго думая,прыгнула в окно. Падение со второго этажа,все же лучше,чем быть обедом для демона. Страх сковал твое тело и ты уже не чувствовала боли. Ты быстро поднялась с земли и посмотрела в окно спальни. Около окна крутилась какая-то тень. Ты не понимала,как демон мог пробраться в твою спальню,ведь там была печать. В любом случае нужно было бежать. Без оглядки,ты унеслась как можно дальше. Все прохожие смотрели на тебя как на иную,не такую как все. Конечно,ведь ты была вся в грязи,хромала на ногу и,похоже,со сломанной рукой. Такими темпами ты дошла до окраины городка. Недалеко начинался лес. Ты вздохнула и пошарила по карманам шорт. Да,твой телефон был рядом. Правда,экран потрескался,но сейчас это уже не важно. Ты набрала номер братьев,трубку они не брали.
-Привет,Сэм,Дин,Кас. Если вы,мать вашу,мне не перезвоните,я не знаю что с вами сделаю. Эта тварь пришла ко мне в дом,только не суйтесь туда без меня. Я потихоньку пойду к дому,перезвоните.
Оставила сообщение ты и вздохнула. Идти не было никакого желания,да и нога и сломанная рука давали о себе знать. Воздух был прохладным и свежим. Ты подняла голову к небу и наслаждалась утром. Потом засмеялась. Истерический смех становился все громче и громче. Рядом не было ни души. Ты понимала,что твоя жизнь никогда уже не будет прежней и придется привыкнуть к постоянным ранам и недосыпании,недоедании и прочими прелестями жизни. Ты медленно направилась в дому. Через некоторое время раздался звонок на твой телефон.
-Алло.
Ответила ты.
-Где ты?
Сразу же спросил тебя Дин.
-Точно не знаю. Около гостинице "Eddei".
Ты осмотрелась и тут же,позади тебя,появился Кастиил. Ты положила трубку и посмотрела на него. Ты не успела даже ничего сказать,Кас прикоснулся к тебе и все твои раны зажили,еще одно касание и вы уже около твоего дома. Рядом с домом стояла машина,Шевроле "Импала" 67 года. Уж что что,а эту машину ты узнала сразу. Так как на рабочем столе твоего брата,всегда стояли обои с этой машиной. Ты начала подозревать,что Винчестеры и твой брат были знакомы. И то что твой брат и Сэм были ровесники,это еще больше наводили на мысли о возможности их знакомства. Однако,около машины никого не было. Дин и Сэм вышли чуть позже.
-Что ж,там никого нет. Но круг поврежден и дверь в твою комнату выломана.
Осведомил тебя Дин.
-Я про это и хотела сказать...И знаете что я нашла в интернете?
Спросила ты.
-Наверное то же,что и мы,информацию.
Ответил Сэм.
-Так,ну то что пропадают лишь молодые это понятно,и то что полиция не очень то их и ищет,тоже понятно.
Начал рассуждать Дин.
-Да,но это еще не все. Если копнуть поглубже,а точнее в то время,когда все началось.-Говорила ты.-Когда полиция еще не полностью забила на это дело. Около старого дома,в лесу,нашли обрывки одежды пропавших.
-И с этого момента поиски,можно сказать,прекратились.
Продолжил Сэм.
-Именно.-Подтвердила ты.
-Я найду этот дом.-Сказал Кас,после чего исчез и,буквально,через секунду снова появился.-Я его нашел.
-Быстро...
Немного с удивлением сказала ты.
-Ладно,едим.
Сказал Дин и пошел к машине. Кас снова исчез. Сэм пошел за Дином. Ты еще раз оглядела свой дом и села на заднее сидение Импалы.
Ехали вы недолго. Всю дорогу ты смотрела в окно,иногда отвлекалась на музыку. Когда вы приехали,Каса не было. Тебе сказали стоять около входа,но разве ты просто будешь стоять? Дин и Сэм ушли осматривать комнаты дома,а ты направилась в подвал. Как ты и ожидала,в подвале было очень темно. Ты включила фонарик на телефоне,он был слабым,но все-же светил. В подвале было холодно и пахло гнилью. Ты поморщилась и прошла по подвалу. Что-то висело в мешках,ты могла предположить самое худшее,что пришло тебе в голову. Ты случайно запнулась о какую-то банку и она упала. После этого ты услышала до боли знакомый голос. Как же ты была рада его слышать.
-Здесь есть кто-нибудь?!
Говорили,будто из какой-то комнаты. Это голос твоего брата. Ты быстро нашла дверь за которой он находился и начала выламывать.
-Держись,Денил!
Кричала ты и пыталась открыть или выломать дверь.
-Дженн?..Дженни!Зачем ты сюда пришла?!Тут опасно!
Спросил тебя брат.Ты ничего не успела ответить,кто-то сзади тебя схватил за плечи и швырнул о стену,ты упала на пол. Твой брат запаниковал и начал тебя звать. Демон подошел к тебе:
-А вот и мой долгожданный десерт!
Тут комнату озарил яркий свет и демон упал на пол. Точнее,уже человек. Ты кое-как поднялась и посмотрела на своего спасителя,им оказался Кас. Сэм и Дин тоже прибежали в подвал.
-Я же сказал тебе ждать на выходе!
Сказал тебе Дин.
-Ага,конечно. Буду я ждать на улице,пока моего брата пытаются убить!
Ответила ты.
Ребята включили фонарики и осмотрели подвал. Очень много трупов висело вверх ногами,но еще больше лежало просто на полу. Прогнившие,все в крови. Ты,наконец,открыла дверь и оттуда вышел твой братец. Ты обняла его крепко. Вам предстоял долгий разговор.
Уже дома вы сидели на кухне и просто разговаривали. Сэм,Дин и Кас не присутствовали при этом разговоре. Ты разговаривала лишь с братом. Как выяснилось,он многое от тебя скрывал. Например,то что он охотник на нечисть,и уже достаточно долго был знаком с Винчестерами. Брат сказал тебе,что ты можешь быть охотником как и он. И охотиться с ним. Но ты этого не хотела. Твой брат не охотиться дальше своего города,а тебе хотелось немного "путешествий". Однако ребята согласились тебя взять с собой. Ты долго отказывалась,так как думала,что будешь им лишней ношей. Но,все-таки,ты согласилась. Брат сказал,что поговорит с родителями о твоем отсутствии. Ты могла спокойно ухать охотится. Денил прекрасно понимал,что подвергает тебя опасности,отправляя на охоту. Но Винчестерам он доверял как себе. Ты быстро собрала вещи и к закату тебя уже не было в городе.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››