Глава 5

- Акеми, это ты? Спасибо за ужин...
Я улыбнулась
- Да пожалуйста... Пейн, ты просил прийти, что-то случилось?
- Да нет, вот, ты просила, - он протянул папку с полной информацией о нашей организации.
- Спасибо большое, я пойду? - мне хотелось как можно быстрее все прочитать.
- Да, хорошо, - он проводил меня взглядом и вновь погрузился в бумаги.
Я пошла к нам в комнату. Села за стол и стала читать.
Дословно название Акацуки (яп. акацуки) означает «рассвет», но омофонически похоже на словосочетание «красная луна». Организация состоит из девяти сильнейших шиноби, которые предали свои селения (нукенинов). Одна из целей организации — завладеть хвостатыми демонами, девятью чудовищами, заточенными в телах людей. Один из них, Девятихвостый Лис, находится внутри Наруто Узумаки. Глобальная цель организации — захватить мир. Чтобы достичь этой цели, они следуют по чётко обозначенному плану, который состоит из трёх частей. Первая фаза — это собрать громадное количество денег, например, получать вознаграждение за поимку преступника на чёрном рынке. Вторая фаза — это создание группы наёмных шиноби, не зависящих от какого-либо Селения или Страны (фактически конкурирующей со всеми). Соглашаясь на миссии за низкую плату, Акацуки резко увеличат свою репутацию. Затраты на это могут быть погашены за счет накопленных денег, в то время как другие селения не смогут выдержать подобную конкуренцию. Третья фаза — это использование хвостатых демонов для развязывания и прекращения войн по собственному усмотрению, что поставит мелкие селения в зависимость от их организации. Лишённые сделок, другие селения падут, оставляя Акацуки как единственную силу, которая на тот момент сможет с лёгкостью завоевать весь мир. Кроме того известно, что истинной целью является использование хвостатых зверей для создания абсолютного оружия, которое он раздаст всем, чтобы каждый познал ту же боль, что и он. Полная экипировка Акацуки: все члены Акацуки носят одинаковую одежду - длинный чёрный плащ с красной подкладкой и вставками в виде красных облаков. Благодаря плащу они с лёгкостью скрывают свои движения, в особенности положение рук во время исполнения разных техник. У каждого члена организации ногти пальцев рук и ног выкрашены в темный цвет. Также они носят большие соломенные шляпы с двумя бубенцами, снимая их во время боя. Многие до сих пор имеют головную повязку, но символ селения, из которого они родом, у них перечёркнут глубокой горизонтальной царапиной (характеристика беглых шиноби). Кроме того, каждый член организации носит кольцо, которое считается крайне важным элементом. Каждое кольцо имеет свой символ.

Дочитав, я заметила, что за окном стемнело, а Пейн давно в комнате.
- И давно ты тут? - я обернулась и села на стул боком.
- Да уж пол часа как...
- Ох, извини, не заметила, как ты пришел...
Услышав ответ, призывающий меня не беспокоиться, я сказала, что иду в душ.
После пары десятков минут, проведенных в душе, я вышла в ночнушке, сверху был одет халат. Пейн уже спал. Я быстро сняла халат и легла спать.
- Быстро ты, - послышалось сбоку.
- Я думала, ты спишь...
- Ну, спокойной ночи, - сказала я после долгой паузы.
Я повернулась на бок, спиной к нему.
- И тебе сладких снов...
Эту фразу я услышала прямо под своим ухом, отчего по телу пробежали мурашки. Пейн обнял меня за талию. Я промолчала. Я чувствовала его дыхание у себя на шее. Не смотря на его объятия, я уснула.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››