"Начало"

Ты шла по лесу наслаждаясь морозной свежестью ты несла хворост,зимы были холодными и огонь был нужен,в семье ты носила все тяжести и небоялась трудится,уж такая ты по характеру была ^^ Не кто тебе даже и не говорил помагать делала ты всё сама за это жители тебя и любили.Хрустел снег под ногами,сияли звёзды
- Прекрасная погода... - протянула ты улыбнувшись и выпуская огромные клубы пара,радоватся такой погоде ты могла долго любила зиму,очень,сильно даже когда митель ты просто смотрела на неё иза окошка,а лето ты также сильно любила хоть было и не очень тепло но тебе это нравилолсь.
- Фух!Притащила.- вытерев пот со лба,ты постучала в дверь дома тебе открыла младшая систра - О,Ниса-тян,ты принесла такой хворест и без меня? - девочка надула щёки запылала,ты расмеялась и вошла в дом
- Привет милая,как тебе не надоело насить тяжести? - ПОсмотрела на тебя женщина которая не очень была похожа на тебя но характер был схож.
- Нет что-ты мамуль,я некогда не устаю. - почесав в затылок и улабнувшись до ушей
- Видешь Яко она у нас девушка трудящееся - а мужщина был всем на тебя похож а ты на него но разве что волосы у него были не длнные
Мама вздохнула и продолжала шить какую-то одежду,а папа просто читал книгу,ты вышла во двор оглядывая всё и радуясь тому что ты жевёшь здесь,в замечателной деревне и ты вышла в лес.
- Ну что,Снегурка?Дедушка Мороз пришёл - прошептал грубоватый голос у тебя за спеной ты резко обернулась.
"Чёрный плащ,красные облака на бандане прочерчена линия это же..."
- Что вам надо!?Зачем сюда пришол!? - ты не на шутку испугалась ты отходила к дереву и парень тебя к нему прижал,его страшные,малиновые глаза сверкали злобой и пошлостью ты стукнула по дереву ногой на него упал снег.
- Бл**ь,с*ка! - ты рванулась бежать и выбежела в неизвестное место ты была очень взвалнована и испугана,ты крутилась и искала выход,глаза смотрели безумно ты начала плакать и бится в истерике
- К-куд-да ж-же меня за-зане-с-ло?! - ты стала плакать ещё сельнее - Мама,папа помогите! ты стала стучать по скале,и сползла по ней.Тот самый парень подошол к тебе взади и смотрел как ты кричишь бёшь скалу и плащешь,он перекинул тебя через плечо перед глазами у тебя было всё смазано ты нечего уже не хотела,тыпотеряла сознание.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››