Помним?

Наруто проснулся позже всех.Мы быстро собрали палатки и уже скакали по веткам деревьев.По дороге Наруто что-то весело тараторил,а Сакура старалась быть ближе к Саске.Мы же с Хатаке были впереди.Вдруг я почувствовала рядом достаточно сильную чакру.Я резко остановилась.
-Значит,тоже почувствовала ее.-Сказал Хатаке,стоя рядом со мной.
-Это Кабуто.-Я спрыгнула с ветки и приземлилась как раз неподалеку от Кабуто.
-Какие люди.Неужели,это та,которая забрала моего подопытного кролика.-Усмехнувшись сказал Кабуто.Он почти принял внешность своего наставника-Орочимару.
-Вы же хотите объявить войну шиноби.-Предположила я.
-А Мадара говорил правду,ты очень догадлива.-Он сделал паузу.-Да,я вступил в Акацуки и мы объявим войну.Коноха будет уничтожена.
-Ни за что!-Вскрикнул Наруто.-Никогда,Коноха будет процветать дальше!Я защищу ее и всех дорогих мне людей!
-Да,кому ты нужен.Дзинтюрики.Всю жизнь у тебя ни друзей,ни родителей.Они все общаются с тобой только из-за жалости.-Наруто поник.Не могу видеть его таким.Я быстро понеслась на Кабуто и пнула его в живот.Но он блокировал мой удар,я быстро среагировала и ударила кулаком по лицу.Точное попадание.Кабуто отшатнулся назад,а я быстро выпрями правую руку и из под рукава вылетели 4 иглы.Одна попала в ногу,а другие три он успел отбить кунаем.
-Хм..А ты сильная.-Он исчез.
-Нужно быстро бежать в Коноху.-Скомандовала я и мы быстро запрыгнули на деревья.В Конохе мы были уже в обед,и я сразу переместилась в кабинет Цунаде.
-Цунаде-сама!-Крикнула я.Пятая аж саке поперхнулась.
-Что такое?-Говорила она,пока Шизуне хлопала ее по плечу.
-По дороге сюда мы встретили Кабуто.Он вступил в Акацуки,и они объявили войну Конохе.
Видимо мои слова повергли их в шок.
-Так вот что это значит.-Сказала задумчиво пятая.
-Вы уже слышали об этом?-Недоумевала я.
-Пришли письма из Киригакуре,Кумогакурe,Ивагакуре,Амегакуре и Хошигакуре.И в письмах написано одно и тоже,что они обрывают связи с Конохой.-Пояснила Цунаде.
-Значит,они все за Акацук.А из Суны приходило письмо?
-Нет.Гаара точно будет с нами.
-Тогда может,надо все жителей перевести в Суну, а всех шиноби из Суны сюда.Я уверена,что Акацуки будут нападать на нас.-Предположила я.
-Хорошо.Иди в Суну и все им объясни.Живо!-Прикрикнула Цунаде.Я быстро испарилась из кабинета,и появилась дома.Сейчас я уже одела форму АНБУ и быстро выбежала из дома.*Если бежать пешком,то я буду там через 2 дня,а если призвать ,{censored} буду завтра на утро.*-Рассуждала я.Я быстро сложила печати и подо мной появился ястреб.Он полетел в сторону Суны.Поздним вечером,я заметила,что лес сменился на пустыню.Значит,осталось еще чуть-чуть.Ястреб замедлил ход,видимо устал.Я спрыгнула с него,погладила по шее и он исчез.Дальше я уже бежала по песку.
Как и ожидалось,только солнце встало,а я уже подбегаю к воротам Суны.Со стражей здороваться я не стала,времени нет.Я быстро побежала в резиденцию.Так как тут я уже была,отыскать кабинет Гаары,для меня не проблема.Я постучала в дверь."Войдите"-Услышала я с той стороны двери.Я вошла в кабинет.Там еще были Темари и Канкуро.
-Казекаге-сама,у нас тут война.-Начала я.Все в шоке смотрят на меня.
-Вчера Акацуки объявили Конохе войну.На их сторону перешли многие деревни,кроме вас.-Продолжила я.-Цунаде-сама,рассчитывает на вас.
-Да,конечно.Темари собери всех шиноби в зале,Канукуро ты с ней.-Они пулей вылетели из кабинета.
-Казекаге-сама,Цунаде решила,что всех мирных жителей Конохи нужно отправить сюда,а все шиноби Суны в Коноху.Потому что мы уверены,что они будут нападать именно на Коноху.-Сказала я,тяжело дыша.
-Хорошо.-Он протянул мне стакан воды.
-Спасибо.-Я сняла маску и осушила стакан воды.
-Пойдем.-Каге Песка встал из-за стола и вышел из кабинета,я за ним.Мы отправились в зал.От туда слышались разговоры людей.Вы воли туда и все сразу затихли.
-Итак,Конохе объявили войну Акацуки.К ним присоединились многие деревни,а мы будет сражаться против них с Конохой.Несколько отрядов я оставлю здесь,остальные все пойдут с нами в Коноху.Все мирных жителей
Конохагакуре Хокаге отправила к нам,а все мы пойдем туда.Сейчас все быстро собирайте свои оружие и подходите к воротам.-Все быстро ушли,кто-то применил технику перемещения.Семья Собаку-но тоже пошли собирать оружие,я же пошла к воротам.Когда я шла по улица Суны,все жители шли к резиденции.Видимо Гаара,хочет всех предупредить.Около ворот,собрались большинство ниндзя,все как-то странно на меня посмотрели.Со стороны резиденции послышались громкие охи и ахи;гул,а потом уже топот.Кажется все жители ушли быстро разбежались по домам.Вскоре пришли Гаара,Канкуро и Темари.
-Отряд 4 и 9 остаетесь здесь и следите за порядком и безопасностью.-Скомандовал Гаара,два отряда каждый по 7 человек вышли из толпы и ушли в глубь деревни.Гаара посмотрел на меня.
-Все готово.-Я кивнула.Мы все побежали в пустыню,в сторону Конохи.
Ближе к ночи многие начали засыпать на ходу,поэтому мне пришлось призвать ястреба.Я уложила их все на спину своей птичке и мы продолжили пусть.Пейзаж пустыни стал меняться на камни,а вскоре на деревья.И вот в обед мы уже были в Конохе.На улице нас ждала Цунаде.
-А вот и ты.Здравствуй,Гаара.-Сказала она.-Так,Марико,ты сейчас со своим отрядом собираешь всех ниндзя,до единого,на крыше резиденции.
-Хай.-Я подошла к своему отряду.-Так, делимся на 5 человека.-Так как в моей отряде 15 человек,получилось 3 группы.-Так первая группа-идет в госпиталь.Вторая-в академию.Третья-идет по всем домам.Я пойду не тренировочную площадку.Выполнять.
-Хай.-Хором сказали они и разошлись кто-куда.Я же побежала на тренировочные площадки.На первой были Команда №7,я их предупредила и они ушла.На второй занимались Команда №8,они тоже пошли в резиденцию,после моего предупреждения.После я нашла Команду №9,Команду №10,Команду Така,и они тоже пошли на собрание,как и я.Мой отряд был уже там,и они что-то бурно обсуждали.
-Что обсуждаете?-Сказала я,встав рядом с ними.
-Ход войны.Мы не можем понять,почему все деревни перешли на их сторону?-Спросил Шин.
-Знаете,я уверена,что их заставили.Либо Акацуки решили,прибегнуть к шантажу или угрозе смерти.-Ответила я.
-Ты как всегда права.-Сказала Цунаде,которая уже появилась на крыше.
-Вы все уже знаете,о предстоящей войне.Все деревни отвернулись от нас,кроме Суны.Точная дата начала войны не определена,поэтому нам надо быть наготове.Мы посоветовались с Казекаге и решили так,что все сенсеи команд,будут все время на посту,Волчица,ты берешь на себя всех учеников команд и тренируешь их.Шиноби Песка на себя берет Темари и Канкуроу вас будут тренировки одновременно.Тренироваться будете не менее 4 часов.Так ребята идите на тренировочную площадку,Волцича скоро подойдет.-Сказала пламенную речь Цуанде.-Все свободны,кроме Волчицы.-Мои подопечные,сенсеи и шиноби Песка ушли.Остались только Цунаде и Гаара.
-Марико,ты же знаешь технику "Барьер Пяти Печатей"?-Начала Цунаде.
-Да.-Ответила я.
-Сделаешь?
-Конечно.-Мы втроем пошли к воротам.Я встала напротив ворот и начала складывать печати.
-Gof Kekka.-Я положила руку к воротам,они засветились лиловым светом и появилась печать,и еще четыре на деревьях вокруг всей Конохи.Над деревней появился купол,но он тут же стал прозрачным.
-Готово.-Сказала я.
-Хорошо.-Цунаде с Гаарой удалились,а я пошла на площадку.Там была Темари,она показывала своим шиноби,техники ветра.Я же пошла к своим ученикам.
-Ну,что так долго?-Возмутился Наруто.Я пока не обратила на него внимание.
-Нейджи,активируй свой бьякуган и посмотри на небо.-Сначала он не понял,но послушался.Он активировал бьякуган,и поднял голову наверх.Его лица выражало удивление.
-Ты видишь барьер?-Спросила я.
-Да.-Кивнул он.
-Отлично.Спасибо.Приступим к тренировкам.Для начала покажите мне свои способности.-Первый конечно вызвался Наруто.Он показал свою технику-Расенган.Дальше пошла Сакура.Она показала свой супер удар.Потом Учиха Саске.Как и ожидалось,он показал нам чидори.Дальше пошла Тен-Тен.У нее 99% попаданий.Потом пошли Киба и Акамару.Он превратил своего питомца в свою точную копию.Шино показал свою способность управления жуками.Хинату и Нейджи я просить показать свою технику не стала,потому что знала,на что они способны.Настал черед Ино Яманака.Она показала,как может перемещать свой разум в чужое тело.На этот раз "чужим телом" стала Сакура.Она хотела поцеловать Наруто,но я вовремя их остановила.Когда Ино "вернулась" в свое тело,они с Сакурой чуть не поубивали друг друга.Но их усмерили Нара и Узумаки.Нара показал мне свою способность управлять тенью.Чеджи увеличил свое тело в несколько раз.Суйгетсу показал,как может превращаться в воду.Дальше быль Дзюго.Он показал,что может отлично общаться с животными,что поможет нам в розыске людей.И последняя Карин.Она показала,что может распознавать любой тип чакры.
-А теперь ваша очередь.-Сказал Киба.-Расскажите о своей силе.
-Ну,я управляю ветром и льдом.Мое оружие это веер и это.-Я закатала рукав правой руки,что бы они увидели мое приспособление.-На этом устройстве я установлены сенбоны с ядом.Но у меня есть и простые иглы,они без яда.
-А что с ними делаешь?-Задал глупый вопрос Наруто.
-С ними я могу попасть в нервную систему человека,и могу парализовать ее,либо просто напросто убить.
-Я слышал,что ты вампир.-Сказал Саске.
-Нет,я Вампир-Истинный Предок.-Пояснила я.
-Разве это не одно и тоже?-Спросил Суйгетсу.
-Нет.Истинный Предок-подвид вампиров, отличающийся большей мощью; фактически, это самые сильные вампиры. Силы Истинных Предков не передаются по наследству, поэтому потомок Истинного Предка для того, чтобы получить эту силу, должен каким-либо способом получить кровь любого Предка. Истинные Предки также скорее всего самый редкий подвид.-Пояснила я.
-Значит,вы отличаетесь,только тем,что у вас есть большая мощь?-Сказал Нейджи.Я кивнула.
-Мы отошли от темы.Я думаю вам не нужно объяснять,что такое чакра и т.п.?-Все утвердительно кивнули.
-Хорошо,перейдем к практике.Сейчас я дам каждому индивидуальное занятие.-Я подошла к каждому и объяснила,что и как нужно делать.Никто не осмелился мне перечить,видимо они понимаю,всю серьезность наших тренировок.
После двух часов тренировок,настал долгожданный перерыв.Все тяжело дышали и переводили дыхание.
-Думаю,что сейчас вы отдохните,а потом устроим парные бои.-Наруто сразу повеселел.Где-то 40 минут они отдыхали и мы начали бои.Я распределила всех на пары,вот только Суйгетсу не хватила пары.
-А мне с кем?-Завопил "водяной",когда бои других закончились.
-А может с вами?-Он состроил мне щенячьи глазки.
-Ладно.-Мы встали друг напротив друга.Я бросила в него сенбоны и "проткнула" его,так что из него потекла вода.Я усмехнулась,но из-з маски этого не было видно.Вода,которая вытекала из Суйгетсу,превратилась в лед.Он этого не ожидал.Суйгетсу хотел растопить лед,обратно в воду,но в льде была моя чакра,так что это не возможно.*Техника ледяного гроба*-Подумала я и мой лед полностью сковал его.Все внимательно следили за боем.Я подошла к Суйгетсу.Он стал уже весь синий от холода.Миг и лед растоплен,а Суйгетсу лежит на земле и весь дрожит.
-На сегодня все.Свободны.-Сказала я и ушла.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››