Намба ван...

Глава 1.
« Ну вот,очередное утро. Солнце опять заняло свою позицию в небе.»-подумала я. Грустно. Жизнь однообразна...но у меня есть моя фантазия...она помогает мне,когда мне грустно. Но сегодня она почему-то молчит. «Странно...обычно мне даже трудно справится со своей фантазией!» Когда я мечтаю,меня затягивает в водоворот мыслей,приключений,страданий...я ЖИВУ своей фантазией. Я даже начинаю забывать,что есть РЕАЛЬНОСТЬ. Я становлюсь главной героиней,живу её жизнью! Когда же я смотрю кино или мультфильм,я начинаю переживать за героев.
«Ну всё! Хватит лежать пора вставать,иначе мама разбудит,а это не так приятно,как вставать самой! Мне скоро 13,и я должна быть самостоятельной!» Я занялась привычной чисткой зубов.Влево-вправо,влево-вправо.Всё как обычно!Приняла душ.
В дверь ванной нетерпеливо постучали. «О,ну вот и братец явился!Надо скорее заканчивать.Опять начнёт кричать что я по полчаса в ванной сижу!!!»По другую сторону двери раздался возглас:
-Ты там уснула!?!Скорее!Вечно по полчаса там торчишь!
«Что и требовалось доказать.»-подумала я.
-Не ори!Сейчас выйду!-сказала я.
-Ну да,как же! Ты всегда так обещаешь,а потом выходишь через час,и со спокойным видом говоришь: «Ну вот и я!».
-Не ври.Дай девушке спокойно собратся!
-Прости,а где здесь девушка?
-ЧТО-О-О!!!Ты же у нас интилигент вроде!?!
-Не подкалывай!С тобой не возможно быть интилигентом!
«Хм...ладно,придётся выйти!»-подумала я.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››