Пролог

Пролог.
Пробираясь через джунгли, и отчаянно борясь с лианой, измученная старушка, пыталась максимально быстро двигаться к кораблю. Буквально через десять минут, сядет солнце, а это означает, что тьма поглотит остров. Когда сумерки спускаются на землю, обитавшие на острове люди, прячутся, лишь бы скрыться и не дать монстрам из приисподни, захватить над ними власть.
Достигнув своей цели, женщина поднялась в шлюпку к капитану корабля:
- Там… там… - Она начала заикаться. – Там, на берегу, я видела необычное сияние. Это был знак.
Капитан корабля встал из-за стола и решительно направился к пожилой женщине:
- Что ты сказала?
- Три звезды сошлись в ряд. Это было предначертано. Вы мне не верили. В будущем я видела, как трое молодых людей придут на остров из другова мира, и помогут нам.
- Да, что вы говорите. – Как-то невежливо посмеялся над ней капитан. – У вас случайно не солнечный удар? Как сюда могут попасть?! Остров - моя собственность. И только мне решать, кто, когда и почему сюда придёт! Проваливай старая карга. – Капитан был в не себя от гнева.
- Вы попомните мои слова тогда, когда они появятся.
Выйдя из шлюпки, женщина отчаянно зашагала к потайной двери, которая ведёт в неизвестность.
- Попомнят, попомнят. – Она шептала эти слова. Со стороны она была похожа на умалишённую, но в глубине души она боялась, что мрак сможет поглотить всё живое на острове.
Стащив с зеркала грязную тряпку, она стала быстро искать какой-то потайной ключ.
- Я точно видела, как он поворачивал вот здесь… Нашла! – Повернув ровно три раза по часовой стрелке и обратно, перед ней появился портал.
- Найди их, и приведи ко мне! – Хрипло прошептала старушка.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››