:3

Вечером,после ужина Кимико решила выйти на балкон,так как дома по неизвестным причинам было ужасно жарко.
-Вух,наконец-то свежий воздух...-выдохнула девочка.И подняв глаза вверх,остолбенела,а затем расплылась в улыбке.На чёрном небе,осыпаном звёздами,красовалась огромная луна.Мико даже показалось,что она голубая.Девочка стояла,завороженно смотря на спутник Земли несколько минут,пока из мечтаний её не вывел голос,причём этот голос звал именно её.
-Мико-тян!-девочка резко повернулась,ищя глазами источник звука,и вдруг,повернув голову в лево она заметила Аму,стоящую на соседнем балконе и махавшую ей рукой.
-Аму?-Кимико стояла с удивлённым видом и глядела на розоволосую.
-Ты что так смотришь?Мы же с тобой соседки,забыла?-она улыбнулась.
-Ну, склироз бывает не только в старости...-пробубнила себе под нос голубоглазая.
-Ты чего там бормочешь?-с интересом посмотрела на Кимико Аму.
-Да так...А,да,кстати,где твои чара-хранители? Их же вроде бы трое,да?
-Ага,они в комнате наверное,пойду приведу.-сказала та и удалилась.В это время пока Мико ожидала свою подругу,на балкон вылетела Мерил.
-О,вот ты где!-воскликнула Мер.В этот момент Аму вернулась со своими хранителями.Они же в свою очередь перешоптывались,поглядывая то на Мерил,то на Кимико.
-Вот они все.-сказала розоволосая и принялась представлять всех по очереди.-Это- Ран,она чара спорта;Это-Микки,она чара рисования,а это- Су,она у нас по кулинарии мастер.- все хранители улыбнулись и помохали Ми-тян своими маленькими ручками.
-Вот ...{censored} у меня Мерил.-сказала девочка и улыбнулась.Аму в ответ ей сделала тоже самое.После чего подруги разговорились и простояли так около тридцати минут.
-Ну,мне наверное пора,спокойной ночи!-помахала рукой на прощание Ми-тян.
-Да...это,слушай,а ты не против если мы завтра вместе пойдём в школу?-поинтересовалась Аму-ти.Кимико несколько секунд молча постояла,а затем с улыбкой повернувшись к девушке,сказала:
-Конечно же!Я только рада буду!
-Ну вот и отлично)),спокойной ночи!
-Ага.-Мико развернулась и направилась в свою комнату.Забравшись под тёплое одеяло,она почти сразу заснула.

На следующий день Мико и Аму вместе направлялись в школу.Каждую перемену они вместе с Аму проводили вместе,что походу очень не нравилось их одноклассницам,которые в свою очередь все время перешёптывались друг с другом,видя их вечно вдвоём.
-Слушай,мне сегодня надо в королевский сад с делами помочь остальным,пойдёшь со мной?-поинтересовалась Аму-ти,выходя из школы вместе со своей подружкой.
-Ну не знаю...Неудобно как-то...-замялась девочка.
-Да ладно тебе!Они все только рады будут!
-Правда?
-А я что врать буду?
-Ну ладно...пошли...-неуверенно проговорила голубоглазая.Когда они подошли к королевскому саду,там уже сидели Надесико,Тадасе и Яя.
-О,а вот и Аму-ти,а ты говорил:"Не придёт,не придёт!"-показала Яя язык Надехико и побежала к любимице.Но резко затормозила,увидев Кимико.
-Ой,а эта же та вчерашняя девочка!-выпалила та,на что все повернулись в их сорону.После этого они разговорились и провели так весь день до вечера.

Вскором времени это стало привычным,Кимико каждый раз вместе с Аму бежала в сад,а после чего они вместе с ней и Тадасе возвращялись домой.А иногда вместе с ними шёл и Кукай.Но в один день Кукай остался перездавать историю(эх,сразу учить нужно=_=),а Тадасе пришлось задержаться в королевском саду,и Аму с Кимико пришлось возвращаться домой вдвоём.
-Слушай,а до твоего появления Кукай к нам не так часто приходил,а теперь почти каждый день прибегает.-улыбнулась Аму.
-Эээ?Ты это о чём?-переспросила девочка,хотя румянец на щеках выдал её с потрохами.Чары же услышав разговор,тихонько захихикали.
-Ну,ты похоже ему нравишься.-все больше стала приставать Аму-ти к подруге.-и он тебе походу тоже.-после этих слов Ми-тян стала похожа на вррёного рака.
-Да...да...ничего подобного!-стала отпираться Кимико."Хотя чего я отвиливаю,ведь это всё равно так"-подумала про себя голубоглазая.
-Так я же по лицу вижу.
-Да...ну...это...Ладно,он мне нравится,так и быть.-все ещё покрасневшая на одном вдохе резко выпалила девушка.
-Ну я же так и знала!А вы действительно подходите друг другу!Ты всегда мне всё можешь рассказать,не стоит скрывать этого,здесь ведь нет ничего странного.И если что,то ты всегда можешь положиться на меня!))Я всгда помогу!Говори, если что,мы ведь с тобой подруги!
-Конечно...-очень довольная словами Аму с улыбкой до ушей сказала Ми-тян.-А ты ведь Тадасе любишь,да?
-А как ты...А ну да,Яя
-Ага,сложно,знаешь этого не понять,когда этот ребёнок вечно скачет по беседке с воплями: "Тили-тили тесто жених и невеста"=_=".А она действительно неисправима.Мне вообще иногда кажется,что она такой и останется.
-Да,нет,на самом деле она очень ответственная.Я не поверила своим глазам,когда увидела насколько.-ответила розоволосая.
-Понятно...А это,мы уже столько общаемся,а вы ни разу не слышали как я пою!Даже дома у меня не были ни разу!
-Точно.
-А давайте,завтра после школы вы придёте ко мне?-поинтересовалась голубоглазая.
-Я только за!Завтра спросим остальных.И Кукая обязательно позовём!-на последнюю фразу Кимико хотела возмутиться,но лишь мякго улыбнулась и кинула.
_______________________________

Конец 4 части


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››