....

Моя история начинается с того что я Лекси Мацураси,мне 19 лет и я наемница.Мои родители и брат тоже наемники,когда мне было 13 маму и папу убили,я видела это брат спас нас и мы чудом выжили.Меня отправили в академию,там я тренировалась и обучалась,покинула её когда мне исполнилось 17,на одном из дел я встретила свою копию,Киру она очень похожа на меня внешне,но по характерам мы разные,я еще та пошлячка,обожаю пирожные и красивых парней.
На Киру объявили охоту,мы никогда об этом не говорим я просто её защищала и все вышло довольно не плохо кроме пулевого ранения,да какой-то **** попал мне в плече,теперь пулька которую мне вынули мой талисман,я ношу её на шее,вообще люблю холодное оружие,ножики,кинжалы,мечи,катаны,особенно катаны,у меня в Лондоне есть маленькая квартирка там моя коллекция оружия,было страшновато оставлять её просто так,но увидеть брата хотелось больше,собравшись мы с Кирой вылетели первым рейсом.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››