...

-Спасибо, только никому ни слова, мне надо беречь репутацию "Мазохиста-Извращенца",- хитро улыбнулся ей в ответ Хидан. Оба рассмеялись.
-Хидан?- спустя минутную паузу обратилась к парню Хиноко.
-М?
-Научи меня гонять...


________________________



-Хочешь стать такой же как Шанна?
-Возможно,- лицо её было абсолютно серьёзным и Хидану на миг показалось, будто, сейчас перед ним сидит не Хиноко, а её сестра.
-Тогда давай завтра с утра?
-Хорошо, я пойду тогда сейчас домой,- девушка встала со скамейки и, одев очки, начала спускаться. Джек, обогнав свою хозяйку, ждал её внизу. Проводив девушку взглядом, но потом опомнившись, Хидан вскочил с места и перегнувшись через перила окликнул Хино:
-Хиноко! - Каори обернулась,- Может тебя, это, подвести?
-Нет, спасибо, я пройдусь,- улыбнулась она ему в ответ и, помахав, пошла дальше.
Вернувшись домой, она погуляла с оставшимися дома Джокером и Дантесем, помогла Каеде на кухне, они вместе поели и, пока Каеде мыла посуду, Хиноко поднялась в комнату к сестре. Достав альбом из тумбочки, она села на кровать, листая фотографии, постепенно начиная узнавать в вырезанных местах лица "Акацук".
-Ты такая счастливая...-вздохнула Каори, смотря на фотографию, стоящую на тумбочке. Рассматривая их, она будто слышала весёлый смех сестры и её друзей, но в этом смехе была некая нотка горечи. Хиноко захлопнула альбом и, оставив его на кровати, направилась к двери, но как только она взялась за дверную ручку, голова закружилась, в глазах начало темнеть, а в ушах заревели моторы, казалось бы, сотни машин. Громкий крик за окном вернул девушку к действительности.
Подойдя к окну, она отдёрнула занавеску и, открыв окно, выглянула на улицу.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››