Глава 1

Ты медленно шла по лесной тропинке. Солнце ярко светило, тихо шелестели листья на ветках. Тут ты подошла к большому озеру, и посмотрев в него, увидила там себя: длинные темные волосы спускались до самой поясницы, карие глаза смотрели весело, милая улыбка и белоснежные зубы. Несколько минут посмотрев на свое отражение, ты пошла дальше. Но тут сзади послышались шаги и какой-то шум. Быстро обернувшись, ты увидела парня. Он был высокий, стройный. Темные волосы и красные глаза. Тебе сразу же бросился в глаза его наряд: черный плащ с красными облаками!
"Акацуки!" - пронеслось у тебя в голове. Ты тут же выхватила катану ( на всякий случай). Но парень стоял и просто смотрел на тебя. Так прошло минут 10-15. Тебя это начинало раздражать. "Почему он ничего не делает? Почему? А, может, это какая-то ловушка?" наконец, собрав всю свою смелость в кулак, ты сказала"
-Ну? Что стоишь, как статуя?
Парень молчал.
-Что тебе нужно? - нервно спросила ты.
-Что ты на меня уставился?
-Ты немой?
-Ты глухой?
-Эй, я с тобой разговариваю!
Все это время ты смотрела поверх его глаз, на его лоб. Но тут решила посмотреть в них. Ужас! Этот холодный, злобный взгляд! Он на всю жизнь запомнился тебе.
Парень смотрел на тебя так, словно изучал каждую часть твоего лица. Честно говоря, это он и делал. По твоей коже пробежали мурашки. "Ну почему он так смотрит на меня? Мне это не нравится!" - подумала ты и решила сбежать, пока он не сделал что-нибудь ужасное. Ты опустила кунату, повернулась к незнакомцу спиной и медленно пошла в нужном тебе направлении.
"Почему я сразу не обратила внимания на его взгляд? Какой же он странный." Ты все шла и шла, никто не гнался за тобой. Ты пошла более уверенным шагом и чуть быстрее. Вдруг...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››