...

Даша меня достала!!Что ей всё время от меня нужно?Подговаривает всех со мной не разговаривать!Чёрт,ну что за детский сад?! Разбила сердце Максу,он сейчас вообще никакой ходит,а её все равно.Делает вид,что она ни меня ни того,что происходит с Максимом не замечает.А Максу же всё это надоело.Он же тоже человек! А он, как собачка за ней бегает...Не замечает простых вещей.Например то,что я его ЛЮБЛЮ...Это же очень просто,я наверняка на его как-то по-особенному смотрю...Но меня волнует вопрос,что случилось с Ромычем...Он на меня стал как-то странно смотреть.Уж не знаю к чему бы это...Я то к нему отношусь исключительно,как к другу...Хотя я тоже раньше думала,что Макс мне только друг.А оно вон как мне обернулось,переросло в "любовь"...Все великие умы человечества пытались найти ту самую любовь,но никто так и не смог...Ты думаешь,что все мечты обязательно сбудутся,но в жизни всё обычно идет по другому сценарию... Тем-то жизнь и отличается от мечты... В мечтах Макс мой,в жизни-мечта...Почему же приходит ко мне за советом в отношениях с Дашей?
Ах,ну да...Забыла..Я же его лучший друг...
Как же мне больно,когда он её целует,обнимает.Она ему даже ни разу не говорила,что любит его...Я в принципе тоже,но это не важно...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››