Глава №6 "Эпичное возвращение нашего калеки"

Это утро значительно отличалось от остальных. Трудно было привыкать просыпаться, без криков психопата. Ведь без Леши он более спокойный. Когда слышишь жуткие крики, то сразу пропадает желание спать. Как заряд адреналина. Да и сам Макс был вялым, и по нему было понятно, что он изнудился без своего друга. Утром я пошла в школу, Карина со мной. Кристина, Богдан и Макс пошли в больницу, к нашему калеке.
В ШКОЛЕ: - Это не школьная форма. – Прокричал прапорщик поста ГАИ.
- А я говорю, что школьная.
- ТЫ БУДЕШЬ МНЕ ПЕРЕЧИТЬ?
- А чего тут не школьного?
- Ботинки!
Я сняла ботинки, и спокойно пошла дальше. Завуч не чего, не понимая, побежал за мной, но на своих корявеньких ножках не смог меня догнать. С мордой «Фак еааах!» забежала в класс.
- Дневник за опоздание на стол! – Закричала, плюясь слюной, на меня учительница.
- Его уже пост ГАИ забрал. – Зашла в класс и села за свободную парту.
- Приве~ет- глупо пролепетал мой сосед и глупо улыбнулся. Я не ответила и достала свои вещи. В ответ парень без спросу взял мою тетрадь.
- Ты делала Д/З?
- Ты взял мою тетрадь…
- Так ты делала?
-Ты взял мою личную вещь…- я встала со стула и с гневом посмотрела на парня.- Ах ты {censored} мазохист… - Максим (сосед по парте) буквально перепрыгнул через три парты и полетел из кабинета. В след к нему полетели все его вещи, кроме телефона. Пригодится. Узнала за урок из полезной информации, что у Макса очень нудный телефон. Не одной нормальной игры. И из музыки один рэп! И если бы нормальный…а не эта бредятина. Очень жаль, я считала его умным. Но то, что он еще отчаянно старался забрать у меня свой телефон, доказало, что он полоумный. Вышла я на перемену. ЖРАААААТЬЬ ХОЧУ. Встретила по дороге Карину с Ирой. Если посмотреть на нас троих то это, как мы называем «лесенка дураков». Ира маленькая блондиночка с короткой стрижкой. Я среднего роста шатенка …Ну волосы длинные. И Карина- высокая, сиськастая брюнетка. И вот с таким ассортиментом ходить иногда смешно. Частенько вспоминаем эту лесенку. Правда по уму лесенка чуток меняется. Я ТУТ БОГ, А ЗНАЧИТ И Я САМОЕ УМНОЕ СОЗДАНИЕ. Но я это тщательно скрываю (троллфейс). Вдруг сильный пинок под зад. Мои костлявые ягодицы ощутили всю боль.
- С*кА Карина!- Пропищала я с досадой и повернулась резко. Она уже меня схватила за волосы и стала исполнять свою любимую прическу «хлам». Расп*дорасив мои волосы она довольная побежала к лешему за помощью. За ней бежала я с криком: «ВРООООЮ!!!». Эта кобыла резко остановилась и я, стараясь затормозить, по инерции полетела вперед. Слава Богу, меня спасла Лера. Наша одноклассница. Спасла своей грудью, причем в прямом смысле. Правда она сразу покраснела, и сделала недовольную физиономию.
- Спасибо, сестрюнь… - Прошипела я, недовольно посматривая назад, где довольно хихикала моя подруга и лепетала уже о случившемся всем подряд.
- Почему мой карандаш оказался на полу? – Сложила Лерочка руки на своей большой груди. Как не странно именно ее грудь, тонкие, практически постоянно, недовольно согнутые губы, и большие кошачьи глаза, осуждающие все вокруг, привлекали все мое внимание. Возможно, мне это только кажется, но именно это в ней проявляло во мне чувство ненависти.
- Я тебе его в руки отдала, с чего скандалы? – Тут уже я сложила руки на своей груди, гораздо меньшей в размерах. В отличие от Леры у меня большие губы ( не силиконовые), и глаза большие, с кошачьими разметками. Но они скорее выражают открытую злость, чем скрытое осуждение.
- Но я тебе дала карандаш!
- Я повторю вопрос. С чего скандал из-за обгрызаного, маленького карандаша? – Эта леди ненавистно закатила глаза, и всем видом показывала, как я ей не нравлюсь. И виляя своими бедрами, ушла. Тут уже я фыркнула под нос и, вспомнив про Карину, погнала ее к кабинету. Залетела в него и влетела в парня, сидевшего на моем месте. По рефлексу я прыгнула именно туда.
- Что ты тут делаешь, кастрат? Уходи! – Оскалила неровные зубы в недовольной и жестокой улыбке. В моих зубах сильно отличались клыки, и поэтому, улыбка была правда жуткая. Парень быстро пересел. Я опять же убедилась, что мои одноклассники, нежнее одноклассниц. Да и меньше раза в два. И этот урок прошел скучно. Постоянные пендали от Карины на перемене, сопровождали весь мой день. После этого Карина пошла в музыкальную школу, а я в художественную.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››