...

Летний день. Казалось бы, обычный, ничем не отличающийся от других, день, но не для наших героев. Почему? Сейчас расскажем.

Первые лучики солнышка уже во всю играли на лице брюнета, тем самым, пробуждая его. Парень еще несколько минут пролежал в кровати, находя связь с реальным миром, а потом направился в душ, по пути вспоминая про вечерний рейс в Амстердам.
- Черт! Вещи не собрал! Вот осёл!- бурчал на себя Ю, доставая из шкафа чемодан, застланный толстым слоем пыли.
Оставшееся утро парень занял сбором вещей.

В самолете Ю погрузился в раздумья. Он очень скучал по группе, по друзьям.. Вернуть бы время вспять…Исправить ошибки, извиниться за конфликты, вернуть группе жизнь и процветание…Он соскучился по капризам Страйфа, по вечно веселому Киро…Соскучился по репетициям, гастролям, концертам и …фанаткам. Ю расплылся в улыбке. Пожалуй, это самое приятное…Награда за усилия.
Между прочим, он безумно радовался, что летит в страну своих…ну скажем так, откровенных фантазий.
Голландия…Как красиво звучит. Страна, известная своими прекрасными цветами и фруктами. Амстердам…известный, красивый, дорогой город…
Великолепная страна. Наверное, единственная в мире, в которой позволено то, что в других считается постыдным и незаконным. Чего только стоит узаконенная проституция. Про остальное мы вообще промолчим. Да, покажется немного грубо, но такая страна. По-своему сложная. По-своему привлекательная для каждого.
Так, что-то мы немного отвлеклись…Ах да!

Вот приблизительно с такими размышлениями Ю и долетел до загадочного и одновременно такого открытого города Амстердама. Город встретил его
Мелким дождиком и унылым серым небом. Но это нисколько не расстроило парня. Наоборот, у него вдруг резко поднялось настроение. Будто в ожидании чего-то нового, радостного. А может и старого. Кто знает, что ему принесет этот необычный город. Город, где все разрешено.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››