...вспомним...

Блондин не помнил, как именно он оказался в этой комнате. Лишь оказавшись на мягком сидении кресла, он смог оглядеться. Небольшая комната, довольно уютная. Приглушенный красноватый свет, который давали несколько ламп, нисколько не пугал, наоборот, создавал интимность и загадочность. В углу стояла широкая кровать под бордовым покрывалом, небольшой шкафчик, мягкое кресло, на котором сейчас, собственно, и полулежал парень.
Возле большого окна, выделялся стройный женский силуэт. Девушка закрыла жалюзи на окне, в комнате стало чуть темнее. Потом она повернулась лицом. В полумраке Шин увидел довольно красивое девичье личико, большие глаза, непонятного цвета, опушенные длинными ресницами. Пухлые манящие губки, русые волосы мягкими волнами спускались на плечи. Парень опустил взгляд. Гибкое тело, красивые ножки…И все это так близко и доступно…
Девушка приблизилась, улыбнулась уголками рта и что-то спросила на голландском. Шин непонимающе захлопал глазами.
- Что? – хрипло спросил он на родном немецком. Девушка прищурилась.
- Ты в первый раз? – заговорила она после секундной паузы, на понятном языке с небольшим акцентом.
- Да…, -едва справляясь с желанием, ответил Шин.
- Тогда просто расслабься, - девушка интриговано улыбнулась, потянув парня на кровать…

Дальше Шин помнил лишь отрывочные моменты. Но они были настолько сладкими и головокружительными. Возможно из-за ударившего в голову алкоголя, может из-за девушки, вытворяющей невообразимые вещи…Но эту ночь, такую волшебную и страстную, пусть и частично, но Шин не забудет никогда…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››