^_^

POV Kai
Бл*ть! Ну сколько можно? Крис опять припер мне очередную любовную записку, переданную одной из девчонок младших курсов, с признанием в любви и мольбой о свидании, от лица КенСу. Неужели эти малолетки думают, что я снова куплюсь на такое?? Уже второй год одно и тоже. Или они считаю, что если у меня популярность Слизеринской шл*хи, то я побегу лезть под юбку к каждой первой? Кроме моего ДиО, мне никто не нужен. Эти записки скоро доведут меня до дурки. И если на прежние послания я хоть как-то закрывал глаза, то сегодняшнее взбесило окончательно.
- Крис, пойди, прибей эту Пуффендуйскую тварь!
- И не жалко тебе его? – спросил, со своим фирменным фейсом «А-ля Сехун», парнишка.
- Как мне может быть жалко человека, который втихаря жрет котлеты в тот момент, когда его парню шлют записки какая-то мелюзга от его имени?!
- Ну да. Ты как всегда прав.
- Крис, ну так че?
Я посмотрел на старосту, который метался по всей комнате, что-то бормоча себе под нос и согнувшись в три погибели.
- Не с той ноги что ли встал?
- Это не Крис встал, это у Криса встал! У него недотрах уже которую неделю, - ответил Сехун, думая о чем-то своем.
- Сехунита~, пойдем, уединимся? – словно умоляя о помощи, или пощаде, процедил Крисус.
- Да пошел ты! Иди вон к Чену с Пуффендуя. Я слышал, что они с Сиу Мином разбежались. А меня в свои голубые дела не впутывай.
- Вот, пойдешь к Чен-Чену и как раз прикончишь КенСу.
Подумав немного, Крис вылетел из комнаты, направляясь удовлетворять свои возбудившиеся гормоны хД.

POV Suho
Ну почему эта стерва на меня даже не смотрит, как бы я не пытался привлечь его внимание?! Исинушка, ну неужели ты действительно такой тормозной, что не замечаешь моих чувств? Я так сильно тебя люблю, что в грезах ты родил мне пятерых детей, таких же красивых, как ты…ну и я! Но почему ты натурал? Это жестоко. Ладно, попробую еще разок.
- Исин, че делаешь? – пропел я, обращаясь к о чем-то задумавшемуся и явно потерявшемуся в пространстве, парню.
- Думаю, не видишь? – как-то грубо ответил он.
- Умм…а ты, Лухан?
- Повторяю Защиту от Темных Искусств! – ответил Луханита, не отрываясь от учебника.
- А кто твой Патронус? – не унимался я. Может Лей обратит на меня внимания, и приревнует, в чем я очень сомневаюсь.
- Олень!
- Сам ты олень! – я обидчиво надул губки. Ну че сразу обзываться-то??
- Болван! – Любовь моя подал голос? Значит, все-таки ревнует?! – Его Патронус олень.
Лухан хихикнул, Лей улыбнулся. Это они типо идиотом меня выставили? Ладно, не первый раз…мне не привыкать. И все-таки Исин, ты будешь моим. Правда, не знаю пока как…

POV Vickie
Выходя из кабинета Прорицаний, я услышала, как меня кто-то окликнул. Обернувшись, увидела ЕМин. Девушка с улыбкой приближалась ко мне. По одному взгляду можно было догадаться, что разговор пойдет о Пуффендуйской Булочке. Ого, да я уже прям как профессор Треллони. Не зря же у нас сейчас Прорицания были хД.
- Привет! – девушка мило улыбнулась. – Ты вчера спрашивала на счет Сиу Мина. Не скажешь зачем?
- Ну…он попросил не говорить, сам хотел…ты просто ему очень нравишься.
- Правда?
- Да. Он ведь тебе тоже нравится? – я улыбнулась и лукаво посмотрела на пятикурсницу.
- С чего ты взяла? – ЕМин смутилась и опустила глаза.
- Ну, если он тебе не нравится, тогда говори, что хочешь! – хихикнув, я тут же приняла серьезный вид.
Девушка призналась, что Булочка ей тоже не безразличен.
Продолжая разговор, мы направились в столовую на обед.

Выходя из большого зала, где ученики школы Чародейства и Волшебства принимают пищу, меня кто-то остановил за руку. Им оказался ДжунМен с факультета Когтевран. 100%, что ему нужен совет по проблемам в личной жизни. Я не ошиблась.
- Я думал, не найду тебя!
- Здравствуй, ДжунМен! – улыбка на лице. – Чем могу помочь?
- Лей…он совсем не замечает меня…я не знаю что мне делать, - Сухо, надув губки, чуть было не пустил слезу. – Ничего не могу придумать.
- Ну, а что тут думать-то? Иди, насилуй!
- Прям вот так…сразу? – парень округлил свои узкачи.
- Ну, насколько мне известно, Исин у нас натурал?! Значит, вот так сразу! – Моя улыбка расширилась, выпустив наружу тридцать два белоснежных.
Поблагодарив, ДжунМен убежал к любви всей своей голубой жизни.

***
Осенний вечер. Сумерки уже опустились. Небо полностью затянулось тучами, предвещающими дождь. Хотя, сказать, что погода сильно портилась, было нельзя. Разве, что стало немного прохладнее…но вечер все-таки, да и не май месяц на улице.
Школьный парк был пуст. В нем царили тишина и спокойствие, иногда нарушенные шуршанием листвы деревьев из-за легкого ветра. Вдоль парка двигались два силуэта. Один принадлежал парню, второй – девушке. Это были две Панды – Тао и Рико. Так как в Хогвардсе провести свидание было негде, они решили пройтись по парку.
Прогуливаясь, двое просто шли и разговаривали на различные, какие только можно, нелепые темы. Но тут Тао робко взял девушку за руку и улыбнулся. Рико, немного покраснев как помидорка, на несколько секунд отвернула лицо, но придя в себя, с улыбкой посмотрела на своего «спутника». Гриффиндорская Панда что-то хотел сказать, но долго не мог решиться. Так, в молчании, но держа друг друга за руку, они шли дальше.
Резко остановившись, Тао прервал это молчание. Он повернул Рико к себе.
- Я хочу признаться…ты мне очень нравишься, Рико, - он крепче сжал ее руку от волнения. – И…ты будешь моей девушкой?
- Я…аа…д-да! – от шока, девушка немного застопорилась.
И только Цзытао хотел поцеловать Рико, как раздался раскат грома, полил дождь, и сверкнула молния. Заклинание «Импервиус» как будто у обоих отшибло из памяти, и они побежали к ближайшей беседке, в которой на первое время можно было укрыться от дождя.
- Так даже лучше! – Тао улыбнулся, привлек девушку к себе и нежно коснулся своими губами ее губ.
Их поцелуй мог бы продолжаться вечно, но обоим в скором времени потребовался воздух. Сколько любви и нежности было в их поцелуе и объятиях!! Даже самый романтичный и влюбленный человек позавидовал, если бы увидел.
Парочка надеялась переждать дождь в беседке, но судя по объему струек воды, спускавшихся откуда-то с затянувших все небо полностью, туч, поняли, что ждать, придется очень долго. Дождь не думал прекращаться, а даже наоборот, усиливался до невозможности.
Чтобы его возлюбленная не простудилась в последствии промокания, Тао натянул на Рико свою куртку, и на всех парах, они понеслись к башням своих факультетов. Прежде чем разойтись, Панды больше пятнадцати минут прощались на лестнице. Они стояли бы дольше, но их разогнали старосты.
Об «Импервиусе» Рико вспомнила, только засыпая в своей теплой постельке. Девушка все еще не могла поверить в то, что все, что произошло за этот вечер, являлось правдой.

POV Vickie
Дождь! Долгожданный дождь! Наконец-таки! Как давно его не было.
Бесконечные раскаты грома, сверкание молнии, усиление ветра, обильные капли дождя, бьющиеся обо все то, что попадается на их пути. Почему я люблю это?? Ведь именно в такую погоду убили моего отца 11 лет назад, самые отвратительные и кровожадные существа. Ну вот, снова я думаю об этом. Нужно отвлечься. Хмм…интересно, Тао решился пригласить Рико на свидание и признаться в своих чувствах? А как там обстоят дела у ДжунМена с Исином? И у Сиу Мина с ЕМин?? Я точно как сваха, скоро буду брать за это плату.
Вот, я такая добрая, всем пытаюсь помочь быть друг с другом, а на свою личную жизнь времени нет. Почему я все еще одна? Может быть потому, что никому не нравлюсь? Конечно, обычная серенькая мышка, но с кучей прибабахов…к тому же вдобавок, как Чип и Дейл, всегда спешащая на помощь. Изо дня в день торчу в библиотеке или за чтением какой-нибудь интересной литературы, в то время, как другие заводят компании и стараются ПОКАЗАТЬ СЕБЯ…причем не с лучшей стороны. И сейчас, место того, чтобы находиться с подругами и обсуждать парней и прочее, я хожу по парку, одна, да еще в такой ливень…воспользовавшись заклинанием^^.
Раздался звон колокола, сообщающий о том, что всем ученикам пора расходиться по своим комнатам. Я медленно потащила свое тело к входу в замок.
Вот разбегающиеся по своим корпусам и комнатам ученики. Вот бродящие по школе старосты. Все как обычно, и так седьмой год подряд. Так СТОП! А это я вижу впервые. Кто это?? Неужели целующиеся Гриффиндорская и Пуффендуйская Панды?? УРА! Тао признался!!! Он сумел! Я так счастлива!!! Старосты добрались и до них, вот черт. А мне так хотелось еще чуток полюбоваться ими.
Чтобы не попасться Крису на глаза, я сама, собственноручно…или собственноножно, как правильно…зашагала к крылу своего факультета.
В гостиной, с прикрытыми глазами, на диване лежал Сехун. Я подумала, что он спит, и тихо, на цыпочках, стала красться в свою комнату.
- Ты меня избегаешь? – все также с закрытыми глазами произнес парень.
- Что? – от неожиданности, меня пробрал сперва жар, затем резкий холод.
Сехун открыл сперва правый глаз, затем левый, пару раз моргнул и повернул в мою сторону голову, сел и приулыбнулся.
- Избегаю тебя? – переспросила я и подошла ближе. – С чего ты взял?
- Ну…ты обходишь меня за 100500 тысяч километров, стоит мне появиться, как ты тут же куда-то исчезаешь. С момента нашего занятия по Патронусу мы ни разу не виделись больше…кроме уроков.
- А нужно? – я посмотрела на него. Боже! Какие у него глаза! Какие губы! Какие красивые черты лица. Это же не любовь?? Не может быть!!!
- Мне не хватает нашего общения, совместного чтения книг. В конце концов, может, ты мне нравишься!
От последнего почему-то сердце забилось быстрее, хоть я и знала, что он шутил.
- Викки! Ты мне слышишь? – Сехун пощелкал пальцами у меня перед глазами.
- Что, прости?
- Я хочу, чтобы мы были вместе.
- Почему? – На автомате, и непонятно к чему, произнесла я.
- Ну, есть две причины. Первая: ты мне очень нравишься. А вторая: со мной ты будешь в большей безопасности.
- О чем это ты? – я не понимала парня.
- Просто понимаешь… - Сехун замялся. – Все как-то запутанно… В общем, попробую начать все с начала…
- Сехун… - мое терпение подходило к концу. Я села на диван рядом с ним.
- Одиннадцать лет назад твоего отца убили по ошибке…
- Что?? Откуда ты знаешь?
- Знаю. Убить хотели тебя. Это была моя семья. – От услышанного я была в полнейшем оцепенении. - Перед моим рождением, сестра отца предвидела, что мы с тобой будем вместе. Семья не хотела этого, очень не хотела, не знаю почему. Поэтому решили убить. Они искали тебя годы. И только спустя шесть лет им удалось найти. Получилось так, что «Авада Кедавра», выпущенное моим дядей, попало в твоего отца. Помнишь, недавно я говорил, что один из Пожирателей Смерти сбежал из Азкабана? – Я согласно кивнула. – Это и был мой дядя. Он искал тебя. Со мной ты будешь в безопасности, поверь.
- Я…я…этого не может быть! – Глаза заблестели от слез, но не выпустили их. – Неужели, папа погиб из-за меня? Почему я узнаю правду только спустя одиннадцать лет?? Я отомщу твоему дяде, чего бы мне это не стоило.
- Нет! – ровно ответил Сехун. – Его поймали и отправили обратно в Азкабан. А так как он вампир, то оставался бы там вечно. Дядя не вынес этого и сам наслал на себя заклинание смерти.
- Так значит…ты…вам…вампир? – я подняла на него, полные слез и страха, глаза.
- Нет. Я просто из вампирского рода. Мой отец был рожден уже не вампиром.
- И клыков у тебя тоже нет? – взгляд не изменился.
- Нет! – Сехун засмеялся. – Я знаю, что вампиры – это твой страх. Но ты ведь преодолеешь его? – он положил свои руки мне на талию и придвинулся ближе.
Ничего не ответив, я снова, непонятно почему, поцеловала парня.
- Это значит «ДА»? – он улыбнулся.
- Это значит «Я подумаю».
Встав с мягкой кожаной мебели, я скрылась за дверью своей комнаты.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››