^^

POV Xiu Min
Я читал пособие по Уходу за Магическими Животными. Чен листал какой-то журнал. КенСу было нечем себя занять. Но что-то вспомнив, он перестал маячить перед глазами, действуя на нервы, и умостил свой зад на кровать.
- Сиу Мин, давно хотел спросить, - начал парень, в упор уставился на читающего меня. – Что с тобой в последнее время?? Ты словно сам не свой.
- Ммм? – я поднял голову.
- Угумм! – в такт подпел КенСу, и продолжил пялиться, словно раздевая меня взглядом. – Колись, что тебя тревожит?? Почему ты никогда не делишься с нами своими мыслями?
- Просто… - я осторожно закрыл учебник и посмотрел на друзей, переводя взгляд с одного на другого и обратно. Чен все также листал глянец, ДиО все также не отрывал от меня свои глазюки. – Мне нравится одна девушка…
Дорогуля Чен-Чен, надеюсь, ты сможешь простить мне это…Что-то его реакция мне непонятна. Все в том же положении лежит на своей кровати со спокойным лицом, уткнувшись в журнал.
- Ого, а отсюда поподробнее! – у КенСу загорелись глаза от любопытства. Смотри хен, чтобы пепел не посыпался. – Откуда она?
- Слизерин. Но думаю, что это не взаимно!
- Попробуй поговорить с ней, - друг положил свою руку на мое плечо.
Послышался всхлип. ДиО и я синхронно повернули головы.
- А как же мы? – сквозь слезы процедил Чен. – Я ведь люблю тебя.
- Чен, - меня перебили.
- Не говори ничего. Ты просто использовал меня, играл моими чувствами. Я ради тебя пошел против родителей, потому что они были против нас, а ты…Я ненавижу тебя.
С этими словами человек, который всего несколько минут назад считался моим парнем, выбежал из комнаты, громко хлопнув дверью. Сейчас, я чувствовал себя предателем. Неужели девушка мне дороже Чена? Я разбил сердце любимому человеку. И пусть за это меня покарает Кюхен.

POV БэкХен
Год был последним в школе Хогвардс. Скоро предстояли выпускные экзамены, поэтому помимо обычных уроков, приходилось повторять все темы с прошлых курсов.
Я, Чанель и Викки сидели в библиотеке и зубрили трансфигурацию.
- Чанель, давай вспомним второй курс?! – произнесла девушка с умным фейсом. – Преврати своего феникса в хрустальный бокал.
- Эмм…Инсендио! – произнес рыжий.
Но вместо хрустального бокала, птица и стол, за которым мы сидели, вспыхнули пламенем. Ну что Чанель за идиот?? Как можно передумать поджигающее заклинание и «Фера Верто»? Они же совсем разные…
Огонь уже практически добрался до полок с книгами.
- Аква-Экурто! – направляя палочку на источник пламени, выкрикнул я, неожиданно вспомнившееся заклинание.
- Что тут происходит? – прибежала перепуганная мадам Пинс.
- Ничего! – откашливаясь от дыма и улыбаясь во все девяносто шесть *по тридцать два с каждого хД*, наше трио сделало вид, будто ничего не случилось.
- Простите нас, мадам Пинс. Мы просто немного перепутали заклинание, - склонил свои рыжие кудри Чанель.
Эй, и чего все на нас сваливать? Сам виноват.
Бедная женщина, чуть не потеряв сознание, убежала, взявшись за голову.
- Хорошо, что фениксы возрождаются из пепла…неумный, - буркнул я, косясь на своего возлюбленного. Не понимаю, и за что я люблю этого тупого рыжего эльфа?

POV Tao
Странно. Даже не верится, что это происходит со мной. Впервые я понравился кому-то. Для меня это необычно, ведь такого еще не было. Но как? Как я смог понравиться ей? Тихий, замкнутый, постоянно во всем черном, словно вурдалак какой-то. Да плюс еще два друга болеющие голубизной, которая прет у них через все дырки. А она, такая милая, общительная, всегда в центре внимания. Наверное, правду говорят, что противоположности притягиваются.
Тот день, когда нас закрыли в кабинете подстроив свидание…не могу забыть ее улыбку. СТОП! Неужели она мне тоже нравится? И что теперь делать? Ведь я никогда не влюблялся прежде. Может поговорить с тем, кто и устроил это свидание?
Я решительным шагом направился на поиски Ким Викки. Подруга голубых БэкЕлей не заставила себя долго искать. Она стояла со своими однокурсницами, но заметив меня и поняв, что нужна мне – подошла.
- Пандочка, ты что-то хотел? – улыбалась во все свои тридцать два Слизеринка.
- После того свидания, что вы с БэкЕлями устроили, я не могу выкинуть Рико из головы. Я думаю о ней постоянно. Не знаю, что со мной…
- Да ты влюбился! – девушка продолжала так же широко улыбаться.
- И что мне делать? – я взял ее за руку, и глазами кота из Шрека посмотрел в ее огромные глазюки. Они были словно как у лемура. Но такие красивые и выразительные.
- А ты пробовал говорить с Рико?
- Нет. После того дня мы больше не виделись, - я пожал плечами.
- Ну так поговори с ней, подари цветы, пригласи на свидание, признайся в своих чувствах…я не знаю что еще предложить…
- Этого достаточно. Спасибо! – поклонившись в знак благодарности, я поспешил уйти. Странно что Викки распределили на Слизерин. Она совершенно не такая. Добрая, отзывчивая, всегда готова помочь…даже когда ее не просят хД.
Я бегал по Хогвардсу в поисках Рико как безумный влюбленный мальчишка. Я искал ее везде, но не мог найти. А когда, наконец, мне удалось это сделать, у девушки был урок. Дожидаясь ее сидя на подоконнике около кабинета Прорицаний, готовил речь для предстоящего разговора, подбирая нужные слова для того, чтобы пригласить на свидание, и собираясь с мыслями и духом.

POV Vickie
Шагая в полном одиночестве к одной из беседок в школьном парке, я не сразу услышала, что меня кто-то окликнул. А когда обернулась, увидела летящего на всех парах Сиу Мина. Чего ему надо интересно? Сегодня целый день от меня кому-то что-то нужно.
- Привет. Наконец я нашел тебя! – еле отдышавшись, произнес Пуффендуец.
- Добрый день, Сиу Мин! – обнимая свои книжки, я непонимающе смотрела на него.
- У меня к тебе важный разговор. И помочь можешь только ты!
- Почему только я?
- Ну…просто слышал, как ты организовала свидание пандам.
- Ах, это?!
Мы направились к той беседке, в которую я хотела изначально.
- Понимаешь…мне нравится одна девушка. Но я не знаю, как сказать ей об этом. Это, скорее всего, не взаимно.
Не понимаю, я что сваха что ли?? Сперва Тао, теперь Пуффендуйская Булочка…
- А что за девушка? Я ее знаю?
- Думаю да. Она, как и ты, учится на Слизерине. Пятый курс кажется. Зовут Им ЕМин.
- Нет, таких не знаем! – я призадумалась. – Но я придумаю, точнее, постараюсь что-нибудь придумать.
- Спасибо большое! – у Сиу Мина от радости засияли глазки, как у влюбленного щенка.
Но тут я вспомнила Чена. Мы еще немного поговорили на счет него, а потом разошлись. Так в одиночестве мне побыть не удалось.

Этим же вечером я отправилась в комнату девочек пятого курса Слизерин. Отыскать предмет воздыхания Сиу Мина удалось не сразу. Им ЕМин показалась девчонкой неплохой. Да и при одном упоминании имени Сиу Мин, расцветала как майская роза. А если так, то свести их будет легче, чем я предполагала.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››