.......

Т- Патриция? Патя!
П-Том, прости что разбудила..
Т-да нет, ты что! я просто задремал!
П-ТОм, нам нужно поговорить.
Т-Я слушаю.
П-ТОм, это не телефонный разговор.
Т-давай я приеду!
П-нет, ты еще не проснулся. я приеду.
Т-да, конечно, только...у меня..тут бардак..
П-ТОм, ты как всегда в своем репертуаре. обещаю что закрою глаза. скажи адрес.
Т-"........" найдешь?
П-да!
Т-жду!🙂

Патриция сходила в душ. Выйдя через десять минут в махровом полотенце, и с мокрой головой, она подошла к шкафу. Она не хотела наряжаться, поэтому одела белую футболку с какими-то не понятным рисунком и черные обтягивающие джинсы, с кое-где белыми потертостями. Черные кеды, как нельзя удачно пригодились, серая толстовка, нашла свое применение. Влажные волосы былу убраны в пучок на затылке.
Зайдя в комнату подруги, она сказала о своем намерении. Анна поддержала ее и пожелала удачи.

Выйдя на подъездную дорожку к ней тут же подбежал миловидный охранник, Джон.
Д-Мисс Мюллер, вам помочь?
П-Нет, Джеймс..хотя.Ты не видел Джеймса?
Д-Он был в беседке.
П-Спасибо, Джон!

Патриция направилась в деревянной беседке которая была уплетена виноградом. В беседке горел фонарь и были слышны мужские голоса. Когда Патриция подошла к ступеням, то она увидела Джеймс и Патрика.
П-Джеймс, мне нужна твоя помощь!
Джеймс тут же поднялся на ноги и кивнул головой.
П-Ты не мог бы меня подбросить по этому адресу.
Патриция протянула листок бумаги с адресом. Джеймс пробежал глазами по написаному очень красивым подчерком и опять кивнул головой.

Патриция и Джеймс направились к машине. У черного, тонированного автомобиля стоял телохранитель.
Он открыл заднюю дверцу и отошел пропускаю Патрицию. Как только Патриция села на сидение, дверь закрылась. Джеймс сел за руль, а телохранитель Арнд, на пассажирское сидение. Машина рванула с места.

Патриция удобно устроилась на заднем сидение.
П-Джеймс, примерно сколько мы будем ехать?
Д-Ну не меньше получаса.
П-Тем лучше!-еле слышно сказала девушка.

Патриция смотрела на проезжающие многоэтажки, клубы, бары, кофе,гостиницы, офисы..
А сама вспоминала минуты проведенные с Томом. Первый поцелуй, такой нежный, романтичный. Первая ночь, она была незабываемой и в душе Патриция хотела повторить ее. Первое совмесное утро, Том разбудил ее нежными поцелуями. Прогулка в рощице, свидание, последний звонок, встреча перед балом, у Тома всегда был такой любящий взгляд, но в тоже время похотливый.
Увиденное в VIP ее потрясло, у Тома был хмельной взгляд, он не понимал что делал, не отдавал отчет свои действиям.
А когда выхила с чемодано из дома, он вымаливал у нее прощение, ей бы его простить, но чертова гордости...
Ведь все из-за нее. Патриция очень гордая девушка и это ей часто мешало.
Когда она уезжала от ребят ей так хотелось им помахать...а отъезжая от Лойтше у нее на душе кошки скреблись.

Девушка не заметила как машина подъехала к двухэтажному осабнику. Голос охранника вывел ее из транса.
Д-Мисс Мюллер, мы приехали.
П-Спасибо, Джеймс!
Д-Нам вас подождать?
П-Нет, езжайте!

Девушка вышла из машины и зашагала к железной калитке. Она позвонила в звонок и Том тут же открыл ей замок, разрешая идти уже к двери.
Девушка поднялась на крыльцо и не успела постучаться как дверь распахнулась, в ее ноздри ударил вкуснейший арамат кофе, который так мог готовить только Том. В дверях стоял молодой человек с оголенный торсом и в широких потертых джинсах. Черные французские косички сексуально свисали на широкой, накаченой, загорелой груди.

Парень лучезарно улыбался, чем свел с ума девушку. Патриция еле стояла на ногах от такого приема. Девушку так манил арамат парня, такой легкий, нежный, но в то же время такой страстный, маняший.

Том отошел давая пройти Патриции. Девушка неуверенно прошла в дом и разулась.
П-Том, ты заставил меня смущаться!-решила сказать девушка, чтоб хоть как-то разрядить обстановку.
Т-Я на это и рассчитывал!
П-Том, я пришла поговорить с тобой, а не пускать слюни!
Парень засмеялся.
Т-Видимо поэтому ты так оделась, чтоб я не приставал к тебе?
П-Ты догадливый!
Т-Так у тебя не вышло! Я всегда буду желать тебя в чем бы ты не была!!
П-Я наверно в другой раз зайду,-сказала девушка и направилась в двери.
Парень схватил девушку за запястье и притянул к себе.
Т-Я же пошутил!
П-Том, мне не до шуток.
Т-Пойдем на кухню, там и поговорим.

Том так и не отпускал руку Патриции. С каждым шагом арамот кофе так и приблежался. И когда они зашли на кухню и вдохнули арамат, то оба издали стон.
П-Том, ты все-таки хочешь свести меня с ума?!
Т-Если бы я так хотел этого, то открыл бы дверь в боксерах и не повел бы тебя в кухню!
П-Значит мне еще повезло😐
Т-Можно так считать!

Ребята сели друг на против друга и пили кофе. Каждый бросал мимолетный взгляд на другого. Стояла тишина и только дыхание и глотки были слышны. Первой нарушить молчание решилась Патриция.
П-Как я тебе сказала я пришла поговорить.
Т-Я слушаю,-а сам смотрел на тело девушке и когда она ничего не сказала он посмотрел на лицо. Девушка не понимающе посмотрела на него, и он тут же стал гипнотизировать кружку.
П-Мне не ловко просить у тебя помощи, но придеться.-парень не понимающе посмотрел на Патю- Каролину хочет забрать у нас ее родственица...
Т-не понял..она же твоя дочь!
П-нет, Том. Она мне по сути никто,-парень открыл рот чтобы что-то сказать, но девушка сказала-только не перебивай. Она мне действительно никто. Когда я уехала в Марсель, то там познакомилась с Даниэлем. У него умерли родители и он один ростил Каролину. Ему нужно было работать чтобы прокормить себя и девочку. Поэтому я вызвалась помочь. Я перешла на заочное и пока Даниэль работал сидела с девочкой. Через пол года можно было отдать ее в детсад, но я очень привязалась к ней. Девочка называла меня мамой, а Даниэля папой. И чтобы не травмировать детскую психику, я переехала к Даниэлю. Друзья очень нам помогали. Еще через год я пошла работать в танцшколу. Я его не любила, но не могла оставить одного, он бы не справился. Он знал что мое сердце пренадлежит другому, но любил.а я привыкла к нему. Мы собирались пожениться, а он перед этим захотел помочь друзьям в Японии и поэхал туда. Я узнала что беременна, но так и не успела сказать ему. Я потеряла ребенка, а знаешь из-за чего? зазвонил телефон и я побежала чтобы ответить, я думала что это Даниэль. Я поскальзнулась на степени и упала. После выписки я просмотрела сообщение. Я потеряла ребенка из-за звонка из магазина. Я две недели назад брола мультик чтобы посмотреть его с Каролиной и вот они решили напомнить чтобы я вернула диск...нелепо...

Слезы из глаз полелись. Том не мог на это смотреть и подошел к девушке. Сел на колени перед ней и обнял. Она потянулась к нему и уткнулась носиком ему в грудь. Парень взял ее на руки и понес в спальню. Аккуратно положил и сам лег рядом.

Девушка прижалась всем телом к парню и плакала.
Т-Я помогу тебе!-только и смог сказать он.
А девушке только и хотелось это слышать.
Т-Я обещаю, я помогу, я буду с вами. Я вас не брошу.

Патриция посмотрела в глаза Тому и уидела в них сожеление и искренность.
Она потянулась к парню и легонько прикоснулась своими губами к губам парня. Он ответил. Он нежно стал целовать пухленькие губки. Девушка приоткрыла ротик и Том не с мог не воспользоваться шансом и потихоньку, как бы спрашивая дотронулся своим язычком язычка девушки, а она ответила и поцелуй стал превращаться из нежного в страстный. Ребята хотели друг друга и не скрывали этого. Парень снял с девушки толстовку, футболку. И начал целовать открытые участки тела. Девушка постанывала. Он опять начал целовать губки и опускался все ниже. Он оставлял мокрую дорожку от шеи до лифа. Ему он мешал и он спомощью Пати снял его......

Ощущение было непередаваемым. Страсть, нежность, любовь, все было в этом сексе. Такого никто из них еще не испытывал. Они долго желали друг друга и вот их мечта сбылась. Они одни и только они одни могли испытывать такое..

Утро подступило не ожиданно. А ребята только уснули в объятьях друг друга. Девушка посапывала на груди парня. А он нежно обнял ее. Оба улыбались во сне.

Под вечер Том проснулся первым и стал смотреть на мирно спящую девушку. Она была неотразима. Чистое личико так и манило расцеловать, чем Том занялся. С каждым поцелуем щдевушка все шире улыбалась.А потом и вовсе легла на парня. Но Том не хотел быть внизу и поэтому навис над девушкой и начал целовать. Девушка смеялась так звонко. Том никогда еще не был так рад находиться с девушкой.
П-Том, мне пора. Ну, Том, мне дома Каролина устроит...
Т-Неволнуйся, я поеду с тобой!!
П-Том, мы не последний раз с тобой вдвоем..
Т-Надеюсь!!
Девушка состроила гримассу.
Т-Ладно, но вследующий раз так просто не отпущу.

Том перевалился на спину и они оба пошли в душ. Там они провели два часа. Потом они давольные в обнимку вышли из ванной комнаты и стали одеваться.

Том приготовил кофе, а Патя яичницу. Позавтрокав парень взял ключи от Audi R8 и они вышли из дома в обнимку, предворительно закрыв дверь дома. Все дорогу они смотрели друг на друга и держались за руки. Но Патя постоянно обламывала Тома говоря:
-Смотри на дорогу, а на меня еще налюбуешься!!

По дороге они заехали в магазин игрушек и Том купил потрясающую куклу Каролине.
Как только они зашли в дом, все тут же ринулись к двери. Они увидели пару молодых людей в обнимку. Каролина подбежала к Пате, а потом Том взял ее на руки и подорил ей куклу. Девошка была очень рада и расцеловала парня. Анна и папа Пати смотрели на все это и улыбались. Том в одной руке держал Каролину, а второй обнимал Патю. И все улыбались.
Чем же не семейная идилия?!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››