Читаем..

Сакура поправила выбившуюся прядь волос и продолжила читать. За последнее время девушка прочитала столько книг, сколько не читала за всю свою жизнь. Тсунаде удивлялась своей повзрослевшей ученице и не догадывалась о причине такой гонки за знаниями, а значит и силой. Пятая хокаге давно смирилась с фактом ухода Саске Учихи к Орочимару. Она прекрасно понимала чем заманил Учиху змеиный саннин. Сила, власть. Орочимару был силен, но именно его самоуверенность была его слабым местом.
А вот Сакура... Тсунаде в тайне радовалась, что для нее растет достойная замена. С каждым днем Сакура становилась все сильнее и сильнее. Ее аналитические способности, гендзюцу и ниндзюцу были превосходны, а доброе сердце и целеустремленный характер помогали выбирать верное решение.
Сейчас Сакура работала в больнице Конохи, редкие миссии получала исключительно ранга А и S, что несомненно ее радовало, потому что ее берегли, как сокровище - кто еще мог так же эффективно лечить людей, как Тсунаде и Шизуне? Только Сакура.
- Сакура, немедленно выключай свет и ложись спать! - голос мамы с первого этажа. Сакура поморщилась. Будь ее воля, она бы спала по два часа в день, а остальное время бы проводила за книгами, в больнице и на тренировках. Но девушка послушно отложила огромную книгу на тумбочку и выключила свет лампы. Завтра предстояла сложная операция. Шиноби Конохи притащили тело преступника класса S. Красноволосый парень, ее бывший противник, состоящий в Акацуки. Тот самый, кто предоставил Сакуре информацию об Орочимару, тот самый, кто потерпел поражение от ее руки, тот самый, чьи безразличные красные глаза запали Сакуре в душу, потому что почти такие же глаза были у Саске, когда он смотрел на нее. Пустые.
Сасори погиб, это отрицать было невозможно, но Тсунаде загорелась желанием испробывать свои задумки - провести медицинский эксперимент, который позволил бы сердцу Сасори снова застучать. Они создадут ему новое тело, они дадут ему возможность снова вдыхать воздух в легкие и чувствовать тепло и холод. Но цена будет большая. Кукловод превратится в марионетку в руках Тсунаде. Сасори будет обязан ей всем.

Чем ты готов пожертвовать ради жизни?
Всем.

Сакура проснулась в хорошем настроении, она была уверена в том, что справится с операцией, потому что знала - Пятая на нее расчитывает. К тому же, у Сакуры были свои мотивы. Сасори мог рассказать еще больше про Орочимару.
Сакура не стала завтракать. Эта легкость в теле была очень приятна. Девушка отправилась в больницу. Проходя мимо Ичираку-рамен, Сакура привычно увидела своего бывшего сокомандника. Наруто что-то громко говорил, видимо ожидая свою порцию рамена, а рядом с ним сидела Хината Хьюга и счастливо улыбалась чему-то своему.
Сакура искренне улыбнулась. Они держались за руки. Казалось, все ее друзья нашли свою половинку.
Шикамару встречался с Темари - сестрой Казекаге. Они были вместе все время - на работе (помогали проводить экзамен на тюнина) и вне работы. Со временем Темари приспособилась к привычке Шикамару смотреть на облака. Как-то Сакура видела, что, пока Шикамару разглядывает облака, Темари, удобно устроившись у него на плече, дремлит.
Яманако Ино - вечная соперница Сакуры и, наверно, единственная подруга, способная помочь словами. После ухода Саске, девушка некоторое время приходила в себя, как, собственно, и все остальная женская половина населения Конохи. Но, неожиданно, появился в жизни Ино человек, который заменил ее детскую фанатичную любовь к Саске на другую. Нежную, единственную, способную изменять людей. Странно, но этим человеком оказался Генма - дзенин, на семь лет старше, чем сама Ино. Но разница в возрасте не помешала им полюбить друг друга. Началось все с совместной миссии, куда Ино отправили, как шиноби-медика. Миссия была сложная, ранга S. Ино сумела спасти только Генму, его раны были ужасными, но девушка не могла позволить ему умереть. Что-то ударило ей в голову, поражая и сердце тоже. За эти несколько дней Генма стал для нее чем-то большим, чем просто сокомандник. Они сидели рядом, пытаясь согреться. Ино, задремав, положила голову на плечо Генмы... Дзенин был также удивлен, как и сама Ино, когда он нежно и осторожно поцеловал ее.
Ино отучила Генму от дурацкой привычки держать во рту сенбон, но Сакура как-то видела, как, пока Ино не было рядом, дзенин все-таки доставал из кармана сенбон. Их отношения сопровождались громкими скандалами и такими же громкими примирениями, поэтому Сакура не совсем верила в договечность их любви. Пока не произошло одного разговора. Ино произнесла слова, которые Сакура ждала от кого угодно, только не от своей подруги.
- Ты знаешь, Сакура, я всех разорву за него. Он - тот огонек, который позволяет разгореться во всей красе моему духу огня...
С того разговора Сакура изменила свой мнение.
Тен-Тен, как и предпологалось, начала встречаться с Неджи. Их гармоничные и чистые отношения не удивляли никого.
Сакура печально вздохнула, улыбка исчезла с ее лица. Почти все ее друзья чувствовали тепло и поддержку. Именно этого так не достовало самой Сакуре. Конечно, был рядом Наруто, была рядом Ино, но не было рядом Саске...
"И почему я думаю, что именно Саске способен дать мне поддержку и необходимое тепло?!" - вдруг хмыкнула про себя Сакура и отогнала мысли об Учихи подальше.
За своими размышлениями, девушка и не заметила, как оказалась перед больницей.
"Ну что ж... Сасори. Немного забавно, что именно я его убила и именно я дам ему новую жизнь. Конечно, вокруг куча деталей, но в целом это именно так. Ведь на мысли Тсунаде о таком медицинском эксперименте навела я."


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››