Воспоминания... часть шестая

«Долго отходя от шока, не заметила изменения в своих ощущениях, часто по ночам просыпалась от шуршания листвы и хруста веток, быстро и легко добывала еду, хотя раньше ничем подобным не занималась, и не обучали меня выживанию, поскольку выбрали мне домашнюю, беззаботную жизнь.»-именно той ночью я встретила человека, который мне помок осознать своё значение в жизни и для чего я была рождена на этот свет.-«Была глубокая холодная, зимняя ночь. Небо усыпано звёздами, которые танцевали вокруг ясного, вселяющего надежду месяца. Лёгкий ветерок играл с моими волосами и нежно поглаживал моё лицо. Какая тихая и спокойная ночь. Странно, но никто не уронил, ни звука, как будто боясь потревожить мой сон. Стояла тишина, и над лесом навис сон. Только листы с деревьев бесшумно падали на землю, застилая всё золотистым шёлком. Первые лучи солнца, такие тёплые и нежные, падают на землю. «Какое прекрасное утро!»- подумала я, потянувши руки к небу, какое оно красивое, голубое и бездонное, от которого появилось желание воспарить ввысь. Небольшие течки, розоватого отлива, из-за заката, проплывали мима.
Тяжело вздохнув, я обтряхнула одежду, обняла любимую Niche, которая связывала меня с прошлым и моими родными.
- Надо идти дальше, как я устала. Надоело! Ксо…-потянув руку к шее, которая затекла от неудобной ночёвки на листве. «Надо отправляться.» Быстрым и бодрым шагом я отправилась по неизвестному направлению…
Спустя пол часа услышала шаги и чьё-то мугыкание . Подкралась поближе, решила посмотреть кто решил забрести в чащу леса. Это была женщина лет тридцати, заметная личность. Длинные, белые, слегка вьющаяся по - пояс волосы. Красивые бирюзовые глаза, густые ресницы и загадочная улыбка…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››