......

Проснулась я на удивление рано спать не хотелось так что я решила устроить братику сюрприз....что бы не опаздывал.Я быстро умылась расчесалась и пошла готовить сюрприз.Взяв огромную кастрюлю я налила в неё воды, кетчуп, спирт,молоко.Достала из корзины с грязным бельём носок пахнувший так как будто что-то сдохло и начало сгнивать кинула в кастрюлю носочек.Взяв хлопья и высыпала в кастрюлю и добавила сахар подогретый до черноты на сковородке.Взяв и перемешав сия месиво я поставила его кипятится при этом не забыв добавить ещё несколько ингредиентов.Пока варево готовилось я намазала лестницу на второй этаж маслом и натянула тонкую леску перед лестницей.Варево начало закипать и вонять на весь дом.
- /Надеюсь ЭТО вещество не сделает брата лысым/- я сняла кастрюлю с огня и поставила остывать.Так что дальше......я тихонько пошла в комнату брата и измазала его кетчупом.А что мило получилось.Закончив с кетчупом я пошла в низ при этом не забыв про ловушку.Зайдя на кухню я соорудила некую конструкцию над дверью что при её открывании кастрюля с варевом выливается на вошедшего.
- Так а теперь завтрак что бы он зашел на кухню.- я быстро сварганила что-то аппетитно пахнувшие и вкусное.Быстро нацарапав записку я положила еду на стол и свалила через окно.Сакура уже подошла к двери и хотела постучать.
- Сакура привки!- воскликнула я.
- Масуми привет.А почему ты вылезла из окна?- удивилась Сакура.
- Я приготовила братцу сюрприз.- я хихикнула.
- А что за сюрприз?
- Узнаешь и унюхаешь.- я сново хихикнула.- Ну ладно пошли пока братик не проснулся и не решил мне отомстить.
- Пошли.
Мы с Сакурой направились в сторону тренировочной площадки.Через пять минут мы были уже там.Наруто сидел под деревом и спал, Саске стоял неподалёку и смотрел в сторону.
- Саске-кун!!!!- воскликнула Сакура и набросилась на Саске...Бедный она его задушит.Я уселась на ветку ближайшего дерева и начала смотреть на небо.Жду не дождусь когда придёт братик.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››