{Продолжение...}

Мужчины шокировано смотрели в угол комнаты, где недавно стояла Лейко. То что они увидели повергло в ужас даже их. Люди в масках судорожно вздохнули и увидели девушку. Та стояла опустив руки и склонив голову вниз. Волосы у неё на голове слиплись и по ним текла потоками кровь, стекая на руки, а затем на пол. Одежда была порвана, в некоторых местах. Из огромных ран на груди, животе, рук и ног текла кровь. Лужа из крови на полу, становилась всё больше, растекаясь по полу. Так как туфли девушка не одела, она босиком стояла в этой крови. Угол за девушкой был весь в крови, обои уже пропитались ею и на них образовались подтёки. Девушка согнула руки в локтях и посмотрела на свои ладони и кисти. По всем рукам были порезы и раны. Вены были перерезаны. Девушка подняла голову и посмотрела на мужчин, ужаснув тех своим видом. Кровавые волосы обрамляли бледное лицо девушки. С чёлки на лицо текли струи крови, попадая в глаза и падая дальше. Лейко иногда взмахивала ресницами, освобождаясь от тяжести крови на веках. Глаза у девушки окончательно потеряли коричневый оттенок и всё больше переливались красным, похожим на цвет крови. Лейко облизала губы, слизывая с них кровь. Она довольно ухмыльнулась и еле склонила голову набок. У неё были сильные порезы около сонной артерии и по всей шее. Кровь затекала девушке под футболку и та уже давно окрасилась в красный цвет и стала неприятно прилипать к телу. Вдруг кровь начала бурлить всё так же стекая по телу Лейко. Девушка вытянула вперёд руки, показывая их мужчинам. Те уставились на них и замерли. Кровь выходящая густыми потоками из вен, внезапно остановилась и перестала течь. Лейко одной рукой, вытерла другую руку от крови, затем проделала тоже самое другой рукой. На руках ни осталось ни порезов, ни ран. Тряхнув отяжелевшими от крови волосами, от которых в разные стороны полетели брызги, Лейко недовольно посмотрела на себя. Через несколько минут девушка уже могла спокойно стоять. Все раны на её теле затянуло. Их как будто и не было. Только кровь на полу, стенах и самой девушке позволяли понимать, что это действительно происходило. Девушка криво улыбнулась и засмеялась.
- И вы зная об этом пытались меня уничтожить?
Мужчины судорожно глотая воздух ничего не отвечали. Вся квартира была как будто пропитана запахом крови и ненависти, исходящей от девушки.
- Боитесь? Правильно…Бойтесь меня!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››