{Начало}

Смерть,смерть...Вот уже сколько лет я думаю о ней... - Девушка сидящая на скамейке, раздражённо бросила бутылку в мусорку, стоящую рядом - Но она не приходит...Как я не стараюсь. Она меня гложет, поглощает, но не берёт с собой.
Девушка отвела руку и взяла, стоявшую рядом с ней на скамейке, бутылку со спиртным и сняв крышку, отпила из горлышка. Закрыв бутылку крышкой, девушка опять поставила её на скамейку и взяв сумочку, достала оттуда пачку сигарет и вытащив одну, положила на колени. Девушка усердно начала искать зажигалку в сумке. Наконец найдя её девушка взяла сигарету в рот и закрывая огонь зажигалки от ветра, поднесла огонёк к сигарете. Сигарета начала медленно тлеть и загорелась. Тихо повеял дымок, девушка затянулась.
- Сколько я уже этим помышляю - Девушка посмотрела на сигарету, вытащив её изо рта и выпустив дым сигареты - Надеюсь, что меня это убьёт? Бессмысленно..
Девушка отвела взгляд от сигареты и посмотрела вдаль на дорогу. Сигарета тлела у неё в руках. В парке, в котором она находилась было безлюдно. По аллее никто не ходил. Конечно было уже темно, да и дождь накрапывал, потихоньку ускоряя темп. По бокам дорожки стояли фонари, мягко освещая дорогу. Деревья чуть шатались от лёгкого ветра. Парк находился рядом с главной дорогой и до девушки тихо доносился смех оттуда. Девушка грустно качнула головой и снова затянулась. Только недавно закончился выпускной, все шли из школы. Довольные и счастливые. Радостные от того, что они наконец ступили во взрослую жизнь. Девушке же было глубоко наплевать на это. Она вообще не любила жизнь. Её девиз - "Живу ради смерти". Сколько раз она старалась покончить с жизнью. И самостоятельно и нечаянно, но с каждым разом её попытки были всё бесполезней. И её приходилось жить и терпеть ту боль, что поселили в ней все эти люди…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››