...

Тора,полностью готовая к вечеринке,вышла из дома.Мику(старшей сестры) дома не было.Тоже где нибудь гуляла в Хеллоуинскую ночь.По улице ходили все дети,принимавшие учатие в "охоте за конфетами".Все маленькие вампирчики тащили замученных родителей к домам и заставляли звонить в звонок...
Вдруг впереди показалось несколько пугающе знакомых силуэтов.Тора хмыкнула.Все в округе знали эти силуэты.Это были группа разодетых,разукрашенних метелок на каблуках.Да,именно метелок.По другому их никак не назовешь.Стерв-метелок было пятеро.И все противней болотной жижи в летный день.стервы цокали каблуками по направлению к Торе.
Тора совсем их не боялась.Просто её выворачиволо от их присутсвия.Она их не могла видеть.Поэтому Тора свернула на улицу,ведущую на кладбище.Но стук становился громче.Впереди показалось кладбище.Спасительное кладбище.В ночь на Хеллоуин,а так же другие праздники,туда уходила Наоми-дух Торы.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››