...

Безмолвная тишина окутала больницу, вокруг ни души, на крыше висят стринги Итачи, а волосы Дея бегают по подвалу...но это не самое главное...самое главное:
-ВСТАВАЙТЕ ДВЕ КЛЯЧИ!КАКОГО КУЯ ВЫ ТУТ РАСПОЛЗЛИСЬ, А?- Хидан орал на всю больницу, пытаясь разбудить Руфо и Рен(Асю) Тут очнулся Мадара:
-Нифигасебе косяк был...сколько мы проспали?-два огромных красных глаза таращились на зеленого от злости Хидана.
-Месяца два...-где-то далеко под столом раздался голос проснувшегося Итачи.
-Ага...-было слышно, как Ася зевнула, попав волосом Итаче прямо в рот:
-Тьфу!Тьфу!Тьфу! Зашибись как вкусно!-Итача ела волосы Аси.
-КОПАТЬ-ХОРОНИТЬ!-Руфо выплыла из шкафа, прическа аля "пи*дец", глаза аля "шок":-Что это было?...-спросила она, и подскользнувшись на Дее, шарахнулась на пол. Дей был рад чувствовать грудь Руфо у себя на лице:
-Каааааааайф....-прошептал он.(Тут из маминой из спальни, кривоногий и хромой, выбегает умывальник, и качает головой!XD Пы.сы. Авторшу накрыло!)
-Я, господин "Лучшие трусы акацков" или просто Итачи...*посмотрел на бумажку с текстом* блин, не тот текст...Ася, гуде мой текст?-Итача шарилась в трусах в поисках текста.
-Он у Руфо...-сказала Ася, и пошла искать шест для стриптиза. Итачи посмотрел на Руфо:
-где?
-В пи... кхм! у меня!-Руфо достала кучку бумажек из ливчика, и начала читать первые строчки:
-Попробуй муа-муа, попробуй джага-джага...ой это моё!-она спрятала бумажку обратно в ливчик:-так, дальше...-достала следующую:
-Товарищи, сегодня я хочу представить вам убийцу...ЧЕГО?-Руфо уставилась на бумажку. Мадара подавившись кофе со смеху:
-пхах...это мое...-он забрал бумажку из рук Руфо, тем временем, Итачи нашел свой текст:
-АЙ СЕКСИ ЭНД АЙ НОУ ИТ!-он начал танцевать.(теперь понятно почему Рен пошла за шестом)Руфо с ужасом смотрела на то место,где была бумажка Мадары:
-Как же так, то?....- произнесла она. Дей посмотрел на Руфо, но когда он перевел взгляд на аквариум, он стал красным как помидор. Кисаме без трусов, спокойно, безмятежно ходил по аквариуму. Дей замер на месте, Руфо с ужасом произнесла:
-КАК ОН МОГ УБИТЬ ПЯТЬСОТ ПЕЧЕНЕК? КАК?-она посмотрела на ржущего Маду:
-КАК?-Мада же просто умирал со смеху, кофе уже почти разлилось, но он продолжал смеяться. Ася вырубила его шестом:
-СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!-она побежала из больницы, а за ней Итачи, Хидан, Сасори, Какудзу, Пейн, Конан,и остальная шалапа. Руфо и Дей остались одни в кабинете. Он подошел к ней и...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››