Тык-тыгыдык-тык-тыгыдык!

-Чух-чух!Пух-пух!Вжик-вжик! Бамс-бамс!П*ЗДЯК-П*ЗДЯК!-Бедный Дей....точнее его волосы. Ведь Рен с Руфо поклялись изнасиловать Дея его же волосами, когда он отлипнит от штанов Итачи!(Х))Итача просто стояла и краснела.
-Я ВАС ЩАС ВСЕХ ПЛЕТКОЙ!-Мадара одел фашискую фуражку и достал плётку.
-БлуатЪ {censored} меня в...кхм-кхм....тоесть я хотел сказать: ВАЛИМ ВСЕ НА*УЙ!- Хидан начал быстрее пихать всех из больници. При этом щипая Руфо и Рен за опу.
_________________________Пол минуты спустя______________________________
-АААААААААААААААААААААААААА!- пронеслась Руфо от Рен.
-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!- пронесся Дей от Руфо и Рен.
-ААААААААААААААААААААААА!-пронеслись все от накуренного Мадары. Руфо скакала на Дее, каблуками впиваясь ему в... что бы он быстрее бежал, но он от этого только громче верещал как поросенок. Рен же скакала на Итаче. Итачикус-горпунтикус-копытикус, вымирающий вид. Но, вдруг, Итачка пропал.
-Ватсон-Руфикус! Мы обязаны найти моего мужа!
-Есть Шерлок-Ренчикус! В погоню!
-ТА-та-та!
-Та-то-та!
-То-та-то!-Рен села на быстрого-мощного уася, коня бл*ть!XD! Ну, на Пейна короче!
-Врепед!-сказала Руфо, сама того не понимая. Она ели-ели залезла на ДейкО-коврикО-лошадкО и поскакала прикрикивая: "Пони, шевелись! Корова недоделанная!" Рен достала лупу:
-Здесь определенно была Итача. Тут повсюду лежат кусочки стрингов.- Рен сделала умное лицо.
-Я полностью с вами согласна Шерлок-Рен, только, вас не удивляет, что это ваши стринги?
-Нет,хотя...хотя....нет! Не отвлекаемся Руфо! Мне его ещё супом дома кормить!
-Хорошо-хорошо!-Руфо продолжила изучать кусочки стрингов.
__________________________Пол часа спустя____________________________
-МММММММММММ, РЕН....не надо.....Рен....-Итача от удовольствия стонала. Рен у шоке, Руфо у шоке. Итача оказывается-мазохист!Кто бы знал. Тут Рен приходит умная мыслЯ. Она Берет Итачу и запрягает его в узду. Руфо тоже уже оседлала Дея. 3...2....1....ПУСК! Гонка началась. Сначала Рен скакала впереди, но когда Итача спаткнулась об собственные сопли, Руфо вырулила вперед.Но тут (так неожиданно и непонятно)на её пути, точнее на пути Дея встает преграда. Преграда под названием "Какающий Хидан".(Автор: УХАХАХ!XD*укатилась под стол*)Руфо в шоке, Дей в кайфе. Но тут Дей понимает, что он летит прямо в Хидана:
-{censored}-Хидана обскакать!- Дей начал тормозить, но тут у них над головой пролетела Итача, довольная! Рен в ковбойской шляпе:
-Юхууууууу!!!!!-Рен пролетела Дея и Руфо, но она не заметила Хидана. В итоге: все вляпались в Хидана. Руфо в душе отмывая волосы Дея от всего:
-Устал?
-Ещё бы! Такие скачки!-Дей тяжело вздохнул. Руфо осторожно и очень нежно поцеловала его в щеку:
-Успокойся, этот день кончился.... Дей насладившись поцелуем:
-хорошо....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››