№1

Девушка любящая свою семью, подругу. Любящая петь в дождь, погружаться в мечты и курить старые, добрые Virginia Slims, но тем не менее заниматься спортом. Звали эту прекрасную девушку(то бишь тебя) Эвилина Вольф. Но тебе не нравилось это имя и ты дала себе псевдоним Эви Дойчлэнд. Ты родилась в Мюнхене, но вы с семьей переехали в Берлин. Жили на окраине города в трехэтажном большом доме. Твои родители прилично зарабатывали, так что ты была обеспеченной девочкой. Тебе 20 сентября исполнялось 19 лет. Фото:

Большая грудь, красивые глазки и упругая попа, всё, что привлекало к тебе парней. Телом ты пошла в маму, но была умна как твой отец. Он во всем поддерживал тебя, а мать только и говорила тебе про парней и тусовки. Порой это бесило тебя. Ты была довольно спокойная, но и по клубам ты тоже ходила. Пила всегда в меру, не то что твоя сестра. Её звали Жаклин, но все её называли Жак. Жак 21 год. У неё очень много друзей и всегда шумные компании на вечеринках. Пила она как сапожник, друзья говорили, что она всё равно очень классная. Вы жили разной жизнью. Красотой она не блистала как ты, но за то характером вся в мать. Жак иногда завидовала твоей красоте, но у неё же были друзья и тут ты должна была завидовать ей.
Ты, в отличии от Жаклин, любила читать романы, гулять по еле освещенному парку, петь романтичные песни, мечтать о настоящей любви и когда парни дарили тебе одну красную розу, а Жак была шл*хой.. Ты сама так её спокойно называла при родителях. Ты не понимала как так можно жить. Пить как два верблюда, да ещё и тр*хаться практически с первым встречным. На что Жаклин спокойно говорила, что эта "Её беззаботная жизнь!" Она просто выводила тебя из себя. Ты была довольно вспыльчивым человеком и любила поорать на сестру.

Что касается слёз... Ты была любитель выплеснуть свои чувства и эмоции с помощью слез. Ты держала всё в себе, до тех пор пока места просто не оставалось. Садилась поздно вечером на балкон, курила и плакала. Такой уж ты человек.
Фото твоей сестры:

У тебя была одна единственная подруга. Её звали Джесика.
Фото:
Ты открыто признавалась блондинке в любви, она делала тоже самое. Вы дружили с самого первого класса Мюнхенской школы. Соответственно ей было тоже 19 лет, она на пару месяцев старше тебя. Она любила рисовать. В твоей комнате висели твои портреты нарисованные ею. Она по характеру была такая же как ты. А вместе вам никогда скучно не было. Правда было одно НО. У неё был любящей парень, а у тебя нет. Все парни только и мечтали переспать с тобой, а ты хотела искренней теплой любви.

Ваш дом: (2 крытых больших бассейна и тренажерный зал)


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››