Заголовок ещё дрыхнет на потолке....

Рассвет.Теплое солнышко пробивается сквозь занавески моей мастерской,недовольно мыча,я потираю носик и отворачиваю голову от надоедливого светила.Я часто сплю здесь,так что не привыкать к твердому столу и стулу,когда в порыве ярости,вновь не удавшегося изобретения ,ты засыпаешь,совершенно без разницы,где это происходит.
Дверь мастерской тихо и противно заскрипели,ох,надо мне будет потом смазать её,опять.Так,стоп,заскрипела?Что?Я опять заснула в мастерской? Блин!Я уже было соскочила со стула,но нога гостя благополучно достигла своей цели,а именно моей пятой точки.Привычный хлопок,удар,падение,все чертежи и ручки летят на пол,а на нем лежу я,к верху попой.

-Куро-чи,охренела?Да как можно вновь спать здесь,все кости же затекут,потом ныть будешь,рыжая бестия,убью,что не мучилась!-привычно заорало милое чудо в пижамке с мишками.

-Да ладно тебе,Шепи-я,я ж не специально,-как всегда начала оправдываться я.

-Да мне по боку! Спать в одном месте,работать в другом,-вновь повышенным тоном огрызнулась Шепи.
И пошло поехало,она одно,я другое,и весь дом на ушах.Так обычно и начинается наше утро,Шепи пнула,я потискала,поцапались и взлохмоченные отправились завтракать.
Мы спустились вниз по лестнице,прошли большой зал и вышли к кухне,еще в зале я почувствовала манящий запах оладьей и варенья,от такого дико заурчало в животе и потекли слюнки.Зайдя на кухню,я привычно уселась на своё место,там уже стояла тарелка с оладьями,которые были политы вареньем,и кружка чая.Не дожидаясь слов подруги,я принялась за еду,не забывая пропихивать все содержимое чайком.

-Куро-чи,сегодня ко мне придут двое,буду рисовать их портрет,не высовывайся из мастерской пожалуйста,и не взрывай ничего,-попросила Шепи,произнося последние слова с дёргающимся глазом.

-Ммммм?-промычала я с набитым ртом и уже было хотела что-то сказать,но была перебита подружкой,вновь выслушала,что нельзя говорить с набитым ртом,и,от безысходности,кивнула в знак согласия.
Весь остров уже давно проснулся и был в своих делах,а я только встала и позавтракала,даааааа,пора уже завязывать со своими ночными изобретениями,думаю придется.К полудню,я уже была вся на ногах,мне привезли необходимые детали для механизма,расплатившись за него,мы с Шепи кое-как дотащили их на второй этаж.

-Фуууууух.....-выдохнула я,приземляясь на диванчик в мастерской,рядом тут же присела Шепи.
Переведя дыхание,я с ехидством глянула на Шепиэру,заключая,-Шепи-я,тяжко так,таскать тяжести на второй этаж,нужна сила,мужская такая,а?Ты ведь у нас няша-няш,как насчет....-но договорить мне не дали,я огребла такой подзатыльник,что больше не хочу.

-Тебя прибить сразу,или потом,-с дергающимся глазом заявила девушка,-Ладно,ладно,молчу,не,ну правда,ладно я,старая дева,но ты то,тебе и 18 нет,как не погляди,а ты больше подходишь на роль невестки,-все же договорила я,и тут же поняла,что разбудила Фантомаса 2,поэтому на всех парах ринулась вниз,ну а моя горячо любимая подружка,с диким ором "Прибью,рыжая" побежала за мной. Спустя полчасовой бегатни по дому,я была поймана около входной двери,только мои щеки приняли на себя удар Шепи,как раздался дверной замок,пришли те самые двое.

-Пришли,наконец-то,-заключила Шепи и благородным пинком отправила меня в мастерскую,ну а мне пришлось лишь повиноваться законам гравитации.

Шепиэра приняла гостей,это была молодая парочка,семейный портрет,впрочем как всегда,здесь нет ничего интересного.Убедившись в этом,я,закинув руки за голову,спокойным шагом отправилась к себе в мастерскую.Протопав до двери я со скрипом открыла её,в голове проматерив всё и вся,взяла смазку и смазала дверь,пока я делала это,насвистывая привычную для себя мелодию,я услышала шум на улице.Положив все на стол,я подошла к окну,отдернула занавески и посмотрела в него,вид выводил как раз на порт,что был на острове,прекрасное зрелище,но сейчас почему-то люди стали в быстром темпе сваливать оттуда.

-Интересненько,что это так,-полюбопытствовала я сама у себя,вглядываясь в даль,для этого пришлось открыть окно и высунуться из него.Вглядываться долго не пришлось,зрением меня создатели не обделили,на горизонте был виден корабль.
-Пираты что ль? Да вродь не впервой сюда они приплывают,что так полошиться то,-недоумевала я,пока корабль не подошел на такое расстояние,что можно было его отчетливо разглядеть,едва я только это сделала,как тут же соскочила,головой ударила о раму окна,ввалилась обратно в комнату,держась за головешку,на месте удары,где явно потом будет шишка.

-Мать мои воробушки,это ж корабль Юстасса Кида!-что есть мочи заорала я,-Нет,я конечно восхищаюсь пиратами,чья награда выше 100 миллионов белли,но встретить их в живую,да еще Кида,самого Юстасса Кида,нет уж извольте,на такое я не подписывалась,-орала я,пока ко мне не поднялась Шепиэра.

-Ты че орешь ,дура,людей переполошишь,-злостно заявила она,но я проигнорировала этот жест.

-Как тут не орать,Шепи-я,там пират,Юстасс Кид,помнишь? Пират,который возглавляет списки сверхновых,ты понимаешь,какой человек заявился сюда,мать мои воробушки,что ж делать то,-сменив тон на ворчание,произнесла я.

-Ну,во-первых успокоиться,а во-вторых молиться,-предложила моя подруга........


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››