......................

Он стал гладить своей теплой ..рукой по твоей щеке...словно обжигая нежными прикосновениями....
" Боже, что со мной твориться....то что я чувствую, когда я рядом с ним...это просто не передать словами...как будто первый раз на экзамене....какой-то огромный прилив сил, эмоций, счастья....как будто я сейчас взлечу...мне так хорошо с ним.....я никогда не испытывала подобное...... не ужели это и правда случилось со мной...не ужели это чувство... и есть "любовь!"
После он стал к тебе приближаться ...очень медленно..твой внутренний голос говорил тебе, еще рано .....пусть помучается......но ты словно не слышала его...или просто не хотела слышать.... . между вами уже почти не было преград...и вот его губы нежно прикоснулись к твоим ..... ты сразу почувствовала их сладкий привкус....он целовал тебя все настойчивее.....ты резко схватила его сзади за затылок и твои пальцы запутались в его волосах, ты притягивала его к себе все ближе и ближе...тогда его язычок начал проникать к тебе в ротик все глубже..и глубже ....твой разум явно помутнился....ты чувствовала, как пламя в тебе разгоралось... Слепящее солнце окрасило твои веки красным, и это был цвет страсти. Пламя была везде. Ты не видела ничего и никого, кроме Тома... ты не хотела, чтобы он остановился. Твои руки ласкали его плечи и, тебе нравилось чувствовать, какие они широкие и мощные.....при этом одной рукой он обхватывал твою талию, а второй перебирал волосы....
Вскоре он взяз тебя на руки..и увалил на траву...продолжая ласкать уже твою шею .....ты наслаждаясь, таяла в его объятиях...неожиданно его руки полезли под кофточку....ты уже была настроена сказать: " НЕТ"
но язык не поворачивался...его руки блуждая под кофточкой, опробовали твои формы...а после добрались и до застежки...ты стала
нервничать..(тебе нравилось, то что происходило...ты лишь опасалась последствий...)


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››