ррр

Ты резко открыла глаза и ещё не совсем понимала что происходит. Ты лежала на груди у Билльки, который о чём то задумался, попивая вино(у тебя с Региной в ванной всегда можно было найти вино и сигареты) ). Он не заметил что ты проснулась, а ты тем временем опять увернула ногу от щекотки…До тебя начало доходить…Ты подвигала пальцами ног…подвигала ногами в воде. Билл не видел, потому что было много пены.
Ты в шоке тихо постучала его по плечу.
Б: Ой, зайка, проснулась? – он погладил тебя по голове и ты видела в его глазах необычайную грусть…Ты никогда не видела его таким убитым.
Но ты не могла сказать не слова…Ты собрала все силы:
-Билл…Я не сплю…Ущипни меня!
Билл с какой то непонятной ухмылкой посмотрел:
-Ну вроде бы ты не спишь…Так как я не сплю точно! – он улыбнулся. Ему было хорошо с тобой, но безумно больно что сейчас, когда у вас все наладилось, всё разрушилось.
Ты: Билл…Я…Я…
У Билла появились нотки волнения:
-Что?
Ты посмотрела на пенку, которой скрывала твои ноки и медленно, будто не веря подняла сначала одну ногу, потому другую, так, что из воды были видны только колени.
У Билла округлились глаза, он не может сам ничего сказать, кроме:
-Это ты как ТАК?
Ты улыбнулась: Я не знаю…
Билл более менее вышел из такого МИЛОГО состояния, и, целуя, лег на тебя. Ты обняла его и ласкала руками. Тебе до сих пор казалась что это сон, что так не может быть, но ты отбросила все мысли и просто была СЧАСТЛИВА! Счастлива как никогда )))
Билл навис над тобой на руках, иногда целуя личико:
-Я не верю…Я наверное сам сплю! Этого не может быть!
Ты в доказательство ему опять согнула ножку, но получилось так что своей коленкой ты задела ему его мужское достоинство. Билл стразу тихо простонал и закатил глазки, а ты слегка засмущалась:
-Прости…Я случайно!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››