Начало.

Кто-то говорит, что жизнь - предсказуемая штука. Ничего подобного. Никто не знает, кем ты станешь в следующую секунду: королём или ничтожеством.

Двочка лет 5 улыбаясь брасаеться к маме на руки.Она вновь может чувствовать её аромат, тот сладкий и приятный из далёкого детства аромат, фиалок. Мама сильно прижимает дочь к себе, и тоже кажеться улыбается.Кристен разомкнув обьятья посмотрев маме в глаза чуть не плача говорит:
-За что мама??Почему ты бросила меня в приюте?Почему?Там очень плохо и нас всех обижают.Бьют за малейшую провинность! Почему мама??-глатая слёзы кричи девочка.
-Извини...-только и успевает сказать женщина и через мгновение исчезает.Кристен оказывается в тёмной комнате, но на удивление она спокойна, как будто не чего не происодит как будто, всё хорошо.Всё наладилось.Она опять с мамой и отцом. И её спокойно.
Она чувствует что мама поцеловала её в щёчку и поёт колыбельную чтобы Кристиен уснула. Девочка улыбается.Даа...кажеться она действительно счастлива но..вдруг всё это исчезает и она слышит протяжный крик ужаса и паники отца. Девочка почувствовала что мама будто перестала петь и видимо она куда-то ушла. Кристен открыла глаза и слезла с кроватки и пошла туда от куда доносился чейто мужской голос:
-Говори с*ка где это, ГДЕ??!
Кристен останавившись слышит голос женщины, напоминавший ей голос её матери.
-Нет пожалуйста!Не надо!Я скажу, но только не убивайте Кристен!Пожалуйста!
-Говори!
И через секунду Кристеан отбросило назад, она почувствовала как ктото трясёт её будто хочет что-б она проснулась.
-Нет! Мама!!МАМА!!

________________________________________

Кристеан распахнула глаза и быстро села в кровати. Она была вся в поту и тяжело дышала. Она осмотрелась, вродже всё было хорошо. Она была в девчачей спальне в приюте.
-Что это с тобой Вейверли?-послышался до жути осквернённый голос. как будто обладателю этого голоса нужно прокашляться.
Надоже а Кристен только сейчас заметила что она в спальне не одна и что около её кровати стоит девочка-Амелия.Видимо она её и пыталась разбудить.
-А вы что не знаете?-послышался второй до жути мерский голос-Она же ненормальная!Да ещё и к тому же, такая же как Реддл!-послышался смех 3 девочек-и не пойму не как Амелия, зачем ты дружишь с этой ненормальной?!
Кристен перевела взгляд на Амелию Болунгердж.Та молча смотрела на Кристен, а потом решитено обернулась и сказала:
-А кто сказал что я с ней дружу?!?
-Вооот!! Молодец Болунгердж!Хочешь присоединяйся к нашей компании!
Кристен не как не ожидала от подруги такого! Она посмотрела на неё, а та даже не удостоила взглядом.
-Ну ладно! пошлите!А то скоро завтрак-и всё девчонки ушли оставив Крис одну.
Та продолжала сидеть в кровати не зная что сказать! От кого от кого а от Амелии, девочке с которой она общалась почти два года, пока была в приюте, она такого не ожидала.
"Кажется,не когда ещё день не наступал для Кристен так плохо."


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››