Слабости.

Дождь всё так же лил. Тяжёлые прозрачные капли падали на иссушенную солнцем землю. Лес шумел. Мерные раскаты грома, сопровождающиеся ослепительными вспышками молний. Шуршание листвы из-за сильного ветра. Стук капель по деревьям… И во всём этом великолепие природы не души… Казалось бы не кого. Только две еле различимые фигуры пробирались через лес.
Девушка впереди то и дело заправляла за ухо сырые волосы, серебристого цвета. Её черная кофта была насквозь сыра, прилипшая к телу, она подчёркивала стройную фигуру девушка. Намокшие брюки плотно облегали красивые и стройные ноги. За спиной у девушки были две катаны. Она тяжело дышала. Но продолжала бежать впёрёд, спотыкаясь и хватаясь руками за ветки.
В заде неё бежал парень. Высокий, в чёрном плаще с красными облаками. Его светлые волосы прилипли к плечам. По лицу текли капли дождя. Взгляд небесно-голубого глаза не отрывался от фигуры девушки. Парень то и дело мотал головой, пытаясь отогнать пошлые мысли, но они упорно возвращались.
Девушка поскользнулась и чуть было не сорвалась вниз. Парень ловко прыгнул вперёд и схватив за руку, поднял на ветку. Его лицо было в паре миллиметров от её лица. Голубой глаз встретился взглядом с серыми глазами. Он чувствовал её горячие дыхание на своём лице. Дейдара улыбнулся глядя на её загоревшееся румянцем лицо.
Ты тяжело дыша попыталась отстранила от Дейдары, но он крепко обнимал тебя за талию. Ты упёрлась руками ему в грудь и отвела взгляд. Дейдара поднял руку и нежно убрал с твоего лица сырую прядь волос.
-Дейдара! Отпусти меня!- возмутилась ты, впрочем не пытаясь вырваться.
-Зачем, мм?- спросил он и совсем обнаглев стал целовать твою шею.
Ты сначала была в полном ступоре от его действий. Но гнев закипал в тебе. Дыхание окончательно сбилось. То ли от приятных ласок подрывника, то ли гнева.
-Отпусти… Нам нужно в перёд идти…- тихо сказала ты пытаясь оттолкнуть его.
Почему-то ты совсем не могла сопротивляться Дейдаре. Стоило ему только прикоснутся к тебя. Как твоё сердце начинало бешено стучать, мысли в голове пытались. А ноги подкашивались. Ты просто таяла от его прикосновений, ласок. А его поцелую разжигали в тебе страсть, которая пугала тебя. Дайдара отстранился от твоей шеи и снова заглянул тебе в глаза. В них был лёгкий страх. Ты была шиноби и не чего не боялась. Но он… Ты сама не понимала, то ли ты боялась что он зайдёт дальше, то ли что он прекратит…
-Значит я могу продолжить потом, да?- улыбнувшись спросил он.
Ты выскользнула из его объятий и развернулась.
-Нет, бака! Я не это имела в виду!- сказала ты.
Дейдара ловко схватил тебя за руку и развернув к себе поцеловал. Такой нежный, опьяняющий поцелуй… Ты закрыла глаза, растворяясь в его ласках. Дейдара одной рукой обнимал тебя за талию, а другую руку положил на твой затылок не давая оторваться от его губ, хотя ты и не собиралась. Совсем перестав контролировать себя ты обняла его за шею. Подрывник улыбнулся сквозь поцелуй, поняв что ты окончательно сдалась. Из нежного поцелуй становился всё более страстным. Ваши языки вплетались в бешенном танце этой необузданной, какой-то дикой страсти. Дейдара уже не просто обнимал тебя одной рукой, он гладил тебя по спине, то забираясь под кофту, то снова вытаскивая из-под неё руку. Он оторвался от твоих губ, только когда у вас окончательно закончился воздух. Глотнув свежего, ночного воздуха парень снова потянулся к тебе. Ты повернула голову, так что он наткнулся на твою щёку.
-Дейдара, нам серьёзно нужно идти.- сказала ты.
Он отпустил тебя и обиженно надулся. Ты не обратила на это не какого внимания. Смахнув с лица капли дождя ты побежала вперёд.
-Нами, от кого ты бежишь, хм?- поравнявшись с тобой спросил он.
Ты вздохнула. Не хотелось говорить ему об этом. Не хотелось что бы он знал. Ты считала Саске кем-то вроде своего друга. Но это его последнее заявление… Было понятно что для него ты вещ. Понадобится взял, нет убрал подальше. Такое положение вещей тебе естественно не нравилось.
- Ну, мм?
-От Учихи Саске.- всё-таки сказал ты.
Дейдара остановился и поймал тебя за руку. Ты попыталась вырвать руку, но он крепко держал её.
-Ну чего ты опять…- начала было ты.
Дайдара притянул тебя к себе и обнял. Ты не ожидала этого. Просто обнял, прижал тебя к себе. Ты подняла руки и обняла его за шею уткнувшись ему в грудь.
-Не бойся его. Он тебя и пальцем не тронет, да…- сказал Дейдара.
Ты покачала головой. Всем своим видом показывая что не боишься его. Дейдара улыбнулся.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››