Незваный гость.

В комнате пахло хвоей. Наверное, дом был построен из хвойных деревьев. Домик выглядел аккуратным. Бежав по веткам деревьев и смотря в низ, его было сложно заметить. Лес в этом месте был густой. А крыша домиком целиком покрыта хвоей и листьями. Так же в этой части леса было очень много кустов и низких деревьев. Поэтому дойти до сторожке по земле, удовольствие ниже среднего. Но пробравшись сквозь кусты, или в правильном месте спрыгнув с ветки, взору открывался вполне хороший домик. Стены были из тёмного дерева, не крашенные, обычный сруб. Довольно большой, но видно, что в одну комнату. Небольшое крыльцо с тяжёлой дубовой дверью. Что бы открыть такую дверь нужно повозиться. От постоянных дождей дерево разбухло, а замок и петли заржавели. Крыльцо состояло всего из двух ступенек, видимо когда-то была и третья, самая нижняя, но сейчас она была в земле. Небольшие окна, изнутри занавешены яркими занавесками. Под ними давно не стриженные, декоративные кусты. Чуть в стороне яблоня, вся увешанная крупными, ярко-красными плодами.
Изнутри дом так же выглядел вполне аккуратно. Большая кровать с лоскутным одеялом и аккуратными ярками подушечками, стояла прямо у двери. Может быть несколько не обычно, но зато удобно когда возвращаешься усталой. За ней большой шкаф. Дверца чуть приоткрыта, шкаф абсолютно пустой. Напротив кровати круглый стол и четыре деревянных стула. Да собственно почти всё в домике сделано из светлого дерева. Вроде бы самый обычный домик лесника в глуши. Настораживало только два факта. Во первых в комнате так же была плита, микроволновая печь, холодильник и хоть и старый, но видимо ещё работающий радиоприёмник. Запоздало была замечена вторая дверь. Она вела в ванную комнату. Самую обычную. Из светло синей плитки и ковриком виде дельфина на полу. Значит в доме было проведено электричество и вода. И второе что настораживало. В доме совсем не было пыли. Ни под кроватью, ни на столе… Ни где. И паутина отсутствовала. Казалось дом был жилой. Просто хозяин-лесник отлучился в лес.
Ты прошла комнату и положила свой объёмистый рюкзак на стол. Дзюго сделал то же самое. В этом доме тебе предстояло провести некоторое время. Сколько не знала даже ты. В рюкзаках была еда, книги, снаряжение ниндзя, кое-какие лекарства, на всякий случай, и прочие вещи. Дзюго без интереса смотрел по сторонам. Ты сняла плащ и аккуратно свернув повесила его на стул.
-Спасибо, что проводил.- сказала ты.
Парень только кивнул и молча направился к выходу. Ты посматрела ему в след. И всё же он странный… Многих людей можно назвать странными, но он особенно.
-Я пойду. Вы уже обо всём договорились с Саске?- всё же подал голос он.
Его голос звучал чуть хрипло. Наверно от того, что он редко когда открывал рот. А так его голос был вполне приятен. Сейчас парня не одолевала жажда убивать и он мыслил вполне спокойно. Бархатистый, тихий голос, как то даже располагал к нему. Ты слышала его, когда безумие охватывало парня и тогда он говорил совсем по-другому…
-Да. Если что пошлю хорька.- ответила ты.- Удачи вам.
-И тебе удачи. Мало ли что…- сказал он.
Ты кивнула. Дзюго не оборачиваясь вышел из комнаты. Ты проводила его взглядом. Парень двигался бесшумно. Тебя это несколько удивляло. И как такие накаченные или толстые парни-шиноби умудряются тихо ходить и так ловко бегать по деревьям? Да собственно какая разница. Дзюго закрыл за собой дверь. В комнате было прохладно. Да и заняться здесь было нечем. Ты прихватила с собой несколько книг, но читать их от силы недели две. Ну и какие-то книги были здесь. Кулинария, что-то про животных, ботаника, сказки… Собственно не чего интересного.
Ты стала разбирать рюкзаки. Продукты, вещи, книги кухонная утварь… Всё было разложено по местам. Этот домик временно будет твоим домом. Сразу вспомнилась небольшая, уютная квартирка в Конохе. Когда это было? Сколько времени прошло… Наверное к прошлой жизни уже не вернутся. Всё получилось неправильно… Не так как должно было. Это была не сказка, а кошмар. Ты села на стул и уронила голову на руки, которые лежали на столе.
-Дейдара мёртв…- напомнила ты себе.
Трудно было смирится с этим. Терять близких всегда больно. Но ещё больнее терять тех кого только начала любить, но уже успела привязаться. Трудно признать то что ты больше не уведешь нежной улыбки, не заглянешь в бездонные глаза цвета ясного света, не услышишь нежный голос… Трудно признать то что его тёплые губы больше не когда не коснутся твоих, горячие руки не обнимут за талию прижимая к себя, в его глазах не промелькнут озорные искорки, глядя на тебя… А ещё труднее смерится этим. Наверное это само тяжёлое. Мучительно не хочется верить в потерю близкого. Хочется строить иллюзии, наедятся, убеждать других… Но к чему? Если надежды нет. Если душе холодно и тоскливо, если сердце уже не греют нежные чувства. Всё кончено.
-Тебя больше нет…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››