......

"Сегодня опять играем на разогреве у какой-то группы.Надоело уже...хотя почему надоело-ЗАДОЛБОЛО!!!!Когда же у нас начнутся нормальные,а главное СОБСТВЕННЫЕ концерты??!!Мне надоело говорить:"Встречайте популярную группу..."Тьфу...У нас уже есть альбом,причём хороший и довольно популярный,а нет ещё не пришла пора давать собственные концерты!И потом,около половины зала пойдут слушать именно нас!!!А не этих...чёрт!Как их там...а,да,точно Cinema Bizarre.{censored} название для {censored} группы..."-такие мысли посещали меня сегодня утром,лёжа в кроватке.Ко мне зашла сестрёнка и села на край кровати.
Она:не расстраивайся!Всё ещё будет,вот увидишь!
ты:надеюсь...Пора собираться.
Я села и посмотрела в глаза самого родного человека на планете.Почему-то они были красные и заплаканные.
я:Нина,что с тобой случилось?Ты плакала?
Немного помедлив она ответила:
Она:да....я рассталась с Брайаном...
И вот опять пошли слёзы.Я села к ней поближе,обняла и начала успокаивать:
я:не волнуйся...Он с самого начала был тебе не парой!
Она:я знаю,но...Когда я вспоминаю...
И слёзы хлынули с ещё большей силой.Моей сестрёнке опять не повезло с парнем.Они почему-то её изменяют,а ведь она их и правда любит...Её пора бы уже повзрослеть,а она живёт так как-будто её до сих пор 15 лет.По-любому она успокоилась и позвала меня завтракать с радостной улыбкой.Я ей ответила своей нежной улыбкой и потопала в душ.Я обожаю холодный.Он заставляет задуматься и устраняет злобу.Я одела свой чёрный,шёлковый халатик и спустилась вниз.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››