Прода

*POV Саске*
Почему я могу открывать ей душу, как ни кому другому? Почему? Почему только с ней? Что она для меня значит? Знакомая? Нет... Друг? Нет… Она для меня больше чем друг. Я никогда так не любил девушек. Она первая покорила меня… Но стоит ли отдавать ей своё сердце? Мне кажется стоит… Она не такая как все… Нами пережила то, что пережил я, и от этого мне становится легче, есть кому изложить свою душу… Она единственная понимает меня… Почему я ей доверился? Не знаю… Сердце подсказывает, что мне делать. И мне кажется, что я никогда не узнаю ответ на свой мучительный вопрос: Что по настоящему, она чувствует ко мне?
*POV Нами*
Саске… Я повернулась, чтобы посмотреть на него перед тем, как уйти домой…. Влюбилась как полная дурочка. Надеюсь, это пройдёт, или же нет? Тогда я буду мучиться.... Но почему он выполняет мои просьбы? Почему он ведёт себя со мной так, как будто мы дружим уже много лет? Что это за внимание? Но мне с ним легче потому что, он пережил то, что пережила я… И меня все же мучает вопрос: что по настоящему чувствует ко мне Саске?
Наконец-то я вернулась домой. «Чувствую сегодня мои приключения на этом не закончились. Из моего глаза что-то потекло… Кровь? Опять вещие сны? Мне уже надоело! Только недавно был и опять! Ох ладно… Надо вытереть, чтоб Наруто не видел, а то беспокоиться будет. Так где тут был мой ключ? А вот он…» Я открыла дверь, предварительно убрав кровь с поля зрения.
-Наруто, я дома,- вошли и крикнула я.
-Привет Нами-чан! Как погуляла?
-Нормально, а ты всё это время дома сидел?
-Да, поскорей бы завтра!
-А почему?
-Первая миссия!
-Эх… Я спать че-то хочу… Давай ляжем, а?
-Давай, я тоже устал…-последовал долгий и протяжный зевок.
-Твою ж мать! Я за матрасом забыла сходить! А и плевать,- я махнула рукой, покачиваясь.
Переодевшись, мы с Наруто завалились спать. Не дожидаясь минуты, сразу же заснули.
*Сон*
Передо мной большое поле, а за ним лес… В конце леса стоят Наруто, Какаши-сенсей, Сакура, парень с очень бледной кожей и оголённым животом, а рядом с ним ещё один человек, мужчина, примерно одного возраста с Какаши. Меня повергло в ужас- это поле. Оно было разгромлено, где-то шёл дым… Мой взор переключился на середину, где стоял парень, без рубашки, в штанах, ткань юбкой подвязана сиреневым канатом… Саске? Все его тело было покрыто фиолетовой чакрой, над ним было что-то похожее на воина… Доспехи, меч… Я перевела взгляд. Там была девушка, вокруг неё в радиусе 9-10 метров всё покрыто красной чакрой , а над этим всем возвышался феникс…, Так получается, это я? Не может быть… Я направляюсь к нему, выставила руку перед ним:
-Познакомься Саске, это Хару. Я дженчурики шестнадцатихвостого феникса. Что? Не ожидал?- говорила я это всё громко и чётко, с усмешкой на губах.
-Не может быть…- удивился Учиха.
-Я убью тебя Учиха!
-Я отомщу тебе Харуко! Предательница!
-Хару, давай!- дав ему приказ, феникс направился на воина Саске и уничтожил его.
Я Упала на колени и стала кашлять. Кашлять кровью, схватившись за сердце. У Саске из глаза потекла кровь, и его сила сразу же исчезла. Он упал на пятую точку, задними руками опирался о землю, ноги же его вперёд в полушпагате и согнуты в коленях. Сейчас Саске был сильно испуган. Он трясся…. Я встала с колен и направилась к Учихе. Когда я к нему подошла, то снова упала на колени и обняла его, а он уткнулся носом мне в ключицу.
Обстановка поменялась. Сейчас мы в Конохе, лежим в больнице. Я встала с кровати и пошла к окну. Саске сделал тоже самое и обнял меня со спины. Мы о чём-то говорили, но я этого не слышала. Он развернул меня к себе лицом и страстно поцеловал. Я ответила, Саске повёл меня к кровати и уложил на неё. Сон оборвался.
*В настоящем мире, пока Нами снится сон. POV Наруто*
-Что случилось? Опять пот, она трясётся… Неужели снова вещий сон?- паниковал Наруто.
-Ксо! Надо холодной воды и полотенце, у неё опять жар! - он бегал по всей комнате,- вот нашёл. Лисёнок сделал ей компресс. Температура понизилась до нормы, дыхание стало равномерным.
-Аааа,- с криками вскочила Нами.
-Нами-чан! Ты слышишь меня?- тряс Наруто её.
-С-с-сон,- еле заметным голосом пролепетала она и упала в обморок, тихо, засопев.
-Вроде уснула,- с облегчением сказал Удзумаки.
Я лег и почувствовал, как ко мне прижимается Нами. Я обнял её и сказал ей на последок:
-Спокойной ночи, Нами-чан. Сладких снов,- я обнял её по крепче и провалился в царство Морфея.
*Утром.*
На моём лице играли маленькие лучики солнца, которые явно не дали мне поспать ещё, но позже я поняла, что я кого-то обнимаю и меня тоже. Этим кто-то оказался Наруто. Он тихо сопел, как ангелочек. Его объятия только согревали мне душу. Я посмотрела на будильник. Время было только 5 часов утра. Я тихо встала, незаметно пошла в ванну и встала под горячие струйки воды: «Как расслабляет… Сон… Этот сон… Саске… И в больнице… Зачем он поцеловал меня, да и кто муже я ответила, а вот что было на кровати… Вело к чему-то больше, чем дружбе…». Понежившись под горячей водичкой, резко сменив её на холодную, мой разум стал более чётким. Я вышла из ванной и переоделась. Время было полшестого. Написав записку Наруто, мои ноги понесли меня в парк.
*На улице*
На улице было свежо и дул небольшой ветерок. Солнце уже встало и освещало своими приветливыми лучиками землю. Деревня только начала просыпаться. Люди уже бегали и суетились. Моим решением стало пойти в парк.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››