Прода

Я, автор наблюдала такую картину. Передо мной эти два ребёнка радовались, смеялись, в их глазах читались искры счастья… Это так приятно, любить… Быть с любимым человеком до конца своих веков. По их радостным крикам было понятно, что они хотели отпраздновать заселение Намико к Наруто в Ичираку Рамен. Приятно наблюдать эту картину, сердце наполняется теплом, когда видишь, что другие счастливы.
*POV Намико*
Мама, папа, надеюсь, вы там счастливы,- сказала я эти слова мысленно в небо,- я тоже счастлива, ведь у меня теперь есть братик, его зовут Наруто. Надеюсь, вы одобряете мой поступок… Мама, папа, я вас так люблю. Мамочка, помнишь, ты спрашивала у меня? Спрашивала, обещаю ли я жить счастливо, ни смотря, ни на что? Так вот, я обещаю, обещаю быть счастливой, но ещё я хочу делать других счастливей... Но все мы причиняем боль другим, и это не утратится, а особенно в мире шиноби… Мама, папа, если, что, то простите меня за всё, за всё то-плохое, что я сделаю в будущем, пожалуйста, простите…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››