Продалжаем....

Спустя 3 дня!!!
все это время ты находила информацю о неком Биллом Каулитце!!!Теперь ты узнаа, о нем проктическе все!!!И через 30 мин. тебе позвонил Джон...Ты взяв телефон в руки!
Т:Ои..опять он если будет надоедать то я не стану убивать Билла...А убью его! *нажав на кнопку, принять вызов* Алло!
Д: Ты еще не убила его, да?
Т:Нет!!!Я пока незнаю как бы с ним познакомится...
Д:Ну, это просто у меня есть пропуск в клуб где очердными гостями будут Каулитцы!Там у тебя есть шанс с ним познакомится, тебя это устраивает?!
Т:Да!!!Когда это все будет?
Д:Сегодня!В 21:00, поэтому одеваися и топай туда у тебя осталось 2часа...Машину я за тобой пришлю...Да и еще, если что ты начинающая актриса...
Т:Что?Я не буду это говорить!
Д:Придется, а иначи тебя не впустять...
Т: *вздохнув*Хорошо!я пошла собираться!Одье!
Через час ты была уже готова ты выглядела так:
(Тока без клинков), за тобой приехала машина...Ты села и вы поехали до клуба...Конечно же в машине сидел Джордж и все это время он тебе говорил, что ти толжна делать, но ты его не слушала ты ведь была тои самои белой вороной которая ходит по миру и убивает всех сподряд...ты была так ловка, что никто не мог тебя поимать...Потому, что милиция незнала как выглядет убиица...Они думали, что это мужик...лет 30..Но, все ошибались по крупному это была девушка 17 лет, очень красивая и сексуальная...Вы прибыли на место...Ты вышла из машины и зашла в зал....все парни пялились на тебя...Они забывали, про свои парны...Потом через несколько мнут к тебе подошел очень симпатичный парень он выглядел так:


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››