...

- Удачи - сказал нам Юкио и мы все нырнули в чашу.
Только я зашла, как сразу получила веткой по носу. Как же это меня бесит!! Сюда мы не понятно зачем ехали на трамвайчике, толкаясь, ругаясь и терпя жару, хотя можно было выйти через ворота Академии! Подумаешь, походили бы часик, но зато не в духоте и в тесноте! А потом мы дружно шли на место лагеря и я тащила веши Мориямы, нет я сама их у нее забрала и мне было не тяжело, но когда надо мной стала посмеиваться Камики... В конечном итоге, мне с Сиеми пришлось собирать мои вещи, которые по выпадали из верхнего кормана сумки во время полета, так еще мне дала подзатыльник Сюра, за то что я сильно себя выдаю! Мне даже черчение печати и ужин Рина не помог! А сейчас еще это {censored} ветка!!
Тяжело вздохнув, я взяла себя в руки и свернула в сторону в которой ушла Сиэми. Все же сюда крадеться такой п***ец, а я злюсь непонятно на что. Вот увижую я Амаймона сегодня, выговорюсь за этот чудный браслет и настроение как раз прекрасное... Ладно взяла себя в руки.
- Сиеми! - позвала я подругу когда увидела свет от фонаря, и прибавила шагу.
- Кто здесь? - испугано завершала она и свет стал туда сюда прыгать стараясь попасть светом на говорящего.
- Это я. И вы ключи фонарик, он привлекает демонов - вышла к ней я и забросили на плечо муляж катаны. Да, еще один повод моего раздражения, то что мой Тошик у блондинки!
- А, точно! - вскрикнула девушка и немного смутившись включила фонарь, который прижала двумя руками к своей груди - Гин, а разве мы не должны быть по одному?
- Нет, и к тому же хочу идти с тобой в паре - заулыбалась моя персона и пошла вперед куда-то, кивнув Сиэми что бы она шла за мной.
- Но я же не самая лучшая пара! - сказала она, но все же пошла за мной.
- Вот по этому я и иду с тобой - ответила моя персона и посмотрела через плечо на нее не останавливаясь. Блин, по моему Амаймону повезло, что у меня такая подруга, что умеет снимать всю моею злобу.
Она лишь мне улыбаясь кивнула.
Пройдя немного, я наступила на ветку и по всей округе раздался хруст. Замерев, я удивленно стала хлопать глазами.
- Ой... - только и сказала я, как на нас со всех сторон слетелись эти мотыльки.
Закрыв голову руками, я с матом выскочила из этого кольца и сразу же выпрямилась поставив перед собой палку. Я выпрыгнула из плотного кольца этих насекомых, что теперь несся на меня собираясь снова захватить. Отмахнувшись от пару насекомых, я услышала встревоженный возглас подруги. Плюнув на них, я сразу же метнулась к ней и вытолкнула ее из скопление букашек. Но не успела моя голова отдать команду об развороте, как разум затмила дикая боль в шее. Заорав на весь лес, если не громче, я упала на колени и схватилась за местно укуса, раздавив одного мотылька. Перед глазами все плыло и мой слух разливал только шелест крылышек, которые мне хотелось разорвать.
- Гин! - встревоженный голос Мориямы вернул меня в реальность, что за собой пробудило мою злобу.
С рычанием, я стала махать руками пытаясь прогнать себя эту гадость, что у меня не получалось вообще из-за чего я сильнее злилась. С глухим рычанием, мою персону охватило белоснежное пламя. Белоснежный огонь, моментально сжигал их тела и нежные крылышки. Когда мою кругозору было все прекрасно видно, я моментально успокоилась. С тяжелым вздохом, я мысленно загнала пламя обратно в себя, представив как закрылся чехол с Тоширо. Тяжело дыша, я не выдержала и упала на спину. Глаза довольно сильно пекли, как после хлорки, и я их закрыла, стараясь прийти в себя.
- Гин. Гин!! - тряс меня за плечи кто-то. А голос знакомый...
- Рин? - прикрыв глаза уточнила я и тупо уставилась на три рожи что склонились надо мной - Бон? А ты что тут делаешь?
- Пришел на крики...
- Гин! - раздалось из кустов, как боевой кличь, мое имя и нечто выпрыгнуло оттуда чуть не прибив Риниэля.
- Сима! - возмутился полукровка и ушло из под посоха своего одноклассника.
Рыжик встал на ноги и удивленно уставился на моих горе спасителей. Но потупил он взгляд на Боне.
- Ты же сказал, что помаять не будешь... - хлопая глазами сказал дамский угодник.
- Не мог же я не прийти на крик девушки?! И вообще выручи фонарик!! - сразу же психанул Сугуро и стал орать на своего друга, который привык к такому взрывному настрою друга.
- Так! Я жива и здорова! - решила наконец подать голос я и поднялась, используя симулянт катаны, как точку опоры.
Голова сильно болела и я чувствовала сильную слабость, но мое ослиное упрямство не давало мне это признать, особенно когда за углом затаилась такая ж*па. Став более не мнее уверенно, я выпрямилась и с тихим ойком, сразу же прижала руку к шее. На пальцах сразу же почувствовалась противная липкая жидкость. Тяжело вздохнув, моя персона вытерла кровь рукой, ведь я не ношу платочек со бой, особенно в лес.
- Заткнитесь! - прикрикнул Рюдзу на парней из-за чего я "вернулась" сюда. Что-то бормоча под нос, Сугуро достал телефон-лягушку и открыв экран внимательно туда посмотрел - Этот Конэкомару...
- У меня тоже от него ...
- И у меня - кивнул Риниэль внимательно смотря на дисплей телефона, только я с Сиеми остались так стоя... Хотя точнее только я.
Блондинка не чего не говоря, крутилась вокруг меня и рассматривала на любой след или укус этой твари. Она даже мои руки поднимала, что бы удостовериться что со мной все хорошо.
- Вроде все хорошо - тихо сказала она и остановилась передо мной поднесся слабо сжатый кулак к губам. Ее глаза с волнением на меня смотрели, буд-то она понимала, что я от чего ее спасла...
- Идем - отдал нам команду Бон и пошел на север... Или на юг... Или ... Куда-то!
Не успела я и сделать шаг, как самым наглым образом была подхвачена на руки Окумуро старшего, который пошел в другую сторону.
- Ты это куда? - возмутилась я и ударила его локтем в грудь.
- В лагерь тебе несу, не видно? - фыркнул парень и покрепче ухватив меня за плечи и колени пошел быстрее.
- Так команда разворот! Не собираюсь я отсиживаться!! - запыхтела я, как паровоз, стала вырываться из клешней друга.
- Успокойся! - рявкнул старший близнец и прибавил ходу. Наивный...
- Пусти!! - завешала моя персона на писклявым высоким голосом и стала дергаться сильнее. Вот, чудесный браслет! Нет, ну правда, бахнуть Рина не слабым током это же идеально!
С матом со стороны парня, я упала на пятую точку. Подскочив, я довольная всем и вся побежала в сторону откуда мы ушли. Слабость и боль ушла, от чего мне мое настроение еще больше поднялось, и я с хохотом побежала быстрее от злого Окумуры.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››