Ну что ? С био друзья , с био ...

Имя : Александра Золотоглазова
Имя уже после больной фантазии автора: Гин Тсаки ( Серебреная Луна )
Характер : не постоянная личность : милая , добрая со всеми , но при этом очень вспыльчивая , ее очень легко вывести из себя , особенно если кто-то обижает ее близких . И еще очень при очень шкодливая ! Не ловкая , не быстрая , не сильная , но из-за ее нрава , умудряться сделать такие пакости , что маман не горюй ХЗ .
Увлечения : рисовать , помогать , шкодит , лук аниме и играть на нервах своих бедных друзей .
Рост у сей особы : 1м 70 см
Возраст : 15
Краткое био : наша Гг родилась в стране Украине в городе Одесс в семье аристократов города да-да , у нас они еще есть в городе. Еще с младенчества , малышка притягивала болячки и приключения на одно место , но это ей не мешала радоваться всему . В ней пытались воспитать леди , что упорно у родителей и у нянек не получалось . Но на нее влияла только прабабушка , которая сама не особо хотела видеть в своей внучки "выскочку" , как она выражалась . Девочка любила ее и только с ней общалась , из-за чего не особо хотела разговаривать с другими детьми , что волновала родителей . А что девочка ? А ей было по барабану , лишь бы не мешали с бабушкой общаться . В 6 лет ее отправили в частную школу из-за чего Саша , стала реже видеться с прабабушкой . Это ее откровенно злило , но учеба отвлекали ее от своего не довольства . Мозги у девочки были , так что она все знала на отлично , кроме языков . Эти правила правописания и иностранные слова в никакую не учились . В 8 лет , умудрилась хоть как-то выучить пару слов на английском и пару правил , но в пятом класс пришел враг номбер ван - французский язык автору страшно Т.Т. Этот злой предмет не давался в никакую , родители из-за этого наняли ей кучи учителей по этому языку , от чего у нее вовсе не осталось время на общения со своей бабушкой . В 14 лет , девушка стала увлекаться аниме , что-то бы хоть как-то расслабиться . Ей больше понравилось аниме "Учитель Мафиози Реборн" и "Синий Экзорцист" . Совсем влившись в эту тему , девушка совсем обо всем забыла , кроме уроков конечно . Но спокойствие длилось не больше года . В 2012 году , 12 января в 03:43 , на одной из Одесских улиц , умерла одна пожилая дама . Именно этой дамой была прабабушка Александры . После этой новости , девушка ушла в себя . Единственное напоминания о бабушки было кольцо . Кольцо из белого золота с брильянтом в форме маленьких крылышек , что складировались в узор . !6 февраля , девушки исполнилось 15 лет ...
Внешность :каштановые волосы , карие глазки и симпатичная мордашка .
Внешность намбер ту после моего вмешательства овкорз :


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››