Ванна и месть

В это время между тобой и Карин.
Карин: Я тебе говорю один раз! Не подходи к Саске!
Ты: С чего это?
Карин: Такая как ты не достойна его!
Ты: Он мой хозяин и я делаю, то что он хочет!
Карин: {censored}!
Ты: Чего?
Ты встала с кровати и сжала руку в кулак, но не поднимала его.
Карин: Что слышала {censored}!
Ты: Учти ты сама накрасилась!
Карин: Ой напугала! На большее не можешь?
Размахнувшись, ты заехала ей прямо в нос, что та отлетела и вышибла дверь, за которой стоял Саске. Из ее носа шла кровь и сам он был сломан. Ты стояла, как не в чем не бывало.
Ты: Ну вот теперь придется вставлять новую дверь!
Ты подбежала к двери и увидела хозяина. Карин же пристав тоже его увидела. Ты стояла и молчала, смотря на него.
Саске: Когда я вернусь, что бы дверь была на своем месте! Поняла Карин?
Карин лишь кивнула в знак согласия.
Саске: А с тобой я потом поговорю!
Он посмотрел на тебя с каким-то гневом в глазах. Ты нервно сглотнула, представляя, что он с тобой может сделать. Повернувшись к тебе и Карин спиной, Учиха ушел, вы же смотрели ему в след.
Карин: Доигралась?
На ее лице играла улыбка.
Ты: Не лыбся! Тебе дверь надо вставлять!
Карин: Это не проблема! А вот что с тобой будет, когда он вернется!?
Твой левый глаз задергался и ты пошла обратно в комнату. Взяв Ичиго себе на руки, ты улеглась поудобнее и стала его гладить. Так прошло примерно несколько часов. За это время ты уснула, а Ичиго направился в свою постель -> и там продолжил свой сон.
Проснулась ты от ощущения чьих-то рук на твоем животе. Ты открыла глаза и увидела Саске. Он сидел на кровати и рассматривал твое тело. Ты села на кровать и пыталась проснуться. Отогнав наконец сон ты увидела, что дверь стоит на своем месте.
Ты: Ух, ты Карин умеет чинить двери!
Саске: Нет, она не смогла даже ее поднять, поэтому когда я вернулся, то она сидела с пилкой для ногтей. Поэтому мне пришлось самому все делать.
Ты: Вот коза!
Парень внимательно посмотрел на тебя.
Саске: Я сейчас вернусь!
Он встал с кровати и пошел в ванную, ты услышала, что он набирал ванную.
Т.М.:"Искупаться решил? ведь он не испачкался!"
В это время в ванной, Саске готовил шампунь, мыло, мочалку и на всякий случай бинты. Набрав полную ванну, он вышел из ванной и подошел к тебе.
Саске: Пора купаться!
Твои глаза расширились от страха, ты хотела уже спрятаться под кровать, как Саске схватил тебя и начал тебя раздевать. Когда ты уже была в одних трусах он повали себе на плечо. На всякий случай он оставил ошейник на тебе. Ты как могла так и сопротивлялась, но и Саске не собирался сдаваться, он только крепче прижал тебя к себе. когда вы были возле ванной, то он отпустил тебя на землю, при этом не забывая что тебя еще надо держать, что бы не сбежала. Увидев ванную ты пыталась вырваться, но ничего не получалось. Саске схватил тебя мертвой хваткой, ты вырывалась и царапала его, но он не отпускал. Саске насильно потащил тебя к ванной и не удержав равновесие, свалился туда сам. Ты упала на него, т.к. он все еще держал тебя за руки. Картина была неописуемая, Саске лежал в одежде в ванной, а на нем была ты в одних трусах, только не один из вас не знал, что при намокании твои трусы рвутся, но поняли вы это когда Саске нащупал какую-то ткань на дне ванной. Достав кусок материи, он внимательно посмотрел на тебя, ты же заметила это последней. Саске сидел немного покраснев, а ты была как помидор. Ты хотела выскочить из ванной, но подскользнувшись ты свалилась на Саске при этом твои ноги были расположены так, что ты почувствовала достоинство своего хозяина. Такого поворота событий, Саске не предполагал.
М.С.:"И я ее хотел наказать искупав!"
Сняв с себя рубашку, перчатки и как-то обувь он взял мочалку и начал купать тебя.
Он держал, как мог свое желание. Когда он взял шампунь, то ты хотела вылезти из ванной, но не получилось, он сильно дернул повод и ты рухнула на него. Его руки были на твоей талии, а шампунь плавал на поверхности воды. Держа тебя одной рукой, он взял шампунь и начал мылить твою голову. Ты недовольно шипела, но Саске не обращал на это внимания. Наконец когда ты уже была насильно выкупанной в ванне, Саске завернул тебя в полотенце. Пропустив тебя в комнату, дав тебе немного времени, для того что бы переодеться сам остался в ванной, что бы успокоить нахлынувшее возбуждение. Ты не видела, что он возбужден, т.к. он умело прятал это чувство. Когда он вошел в комнату, ты была одета в это ->. Недовольно урча, ты не поворачивалась к парню, он же подошел к шкафу и вытащил оттуда запасную одежду и вернулся в ванную и переоделся там. Пока он там находился, ты не знала чем заняться, поэтому решила отправиться на кухню, что бы подкрепиться. Найди тебе не было никакого труда, ты следовала по запаху. Придя туда ты увидела Кабуто, Карин с перебинтованным носом и Орочимару, который читал , какой-то свиток. Войдя на кухню все сразу посмотрели на тебя.
Ты: Здравствуйте, Орочимару-сан, Кабуто-сан! Привет очкастая!
Карин: Чего сказала?
Ты: Хочешь еще получить?
Услышав это она сразу же замолкла.
Орочимару: Привет, Юки! Значит это ты ее так?
Ты: Да!
Кабуто: За что?
Ты: Пусть не называет меня {censored}!
Орочимару посмотрел на избитую девушку и легонько улыбнулся. Тут на кухне появился Саске и подошел к тебе. Он как всегда был спокоен и хладнокровен. Ты повернулась к плите и холодильнику. И сразу поняла, что единственный повар был Кабуто и то он не успевал за всем уследить. Ты подошла к холодильнику и достала оттуда мясо, грибы, сметану, рис, лук и сливочное масло. Все внимательно следили за тобой. Саске сел между Кабуто и Орочимару, Карин же смотрела на него влюбленными глазами. Ты спокойно готовила у плиты, не обращая внимания, что на тебя почти все пялились. Через 30 минут на столе появились тарелка с варенным рисом и казанок с тушенной курицей с грибами в сметане. У всех потекли слюни от увиденного. Ты разложила еду каждому на тарелку и наложив себе села возле Карин. Она же делала вид, что не видит тебя и ты делала то же самое. Поужинав, все отправились спать. Ты и Саске уже направлялись в свою комнату, как к вам подбежала Карин.
Карин: Саске, подожди!
Он сделал вид, что не услышал и продолжил свой путь, но Карин не сдалась, она догнала вас и пошла рядом с Саске при это взяв его под ручку. Ты это заметила, поэтому решила над ними прикальнуться, хоть ты его неко, но в тебе так же течет кровь охотника, которая требует мести. Ты побежала вперед оставив их наедине, Карин подумала, что ты сдалась, поэтому пыталась очаровать Саске, он же не реагировал на ее слова. Найдя комнату Карин, ты вошла в нее и стала все ломать, рвать и взяв непонятно откуда взявшееся ведро, налила туда воды и обрызгала так всю комнату. Сделав все что хотела, ты вышла из комнаты, закрыв ее и побежала в свою. Тебе повезло, Саске и Карин еще плелись в дали от тебя. Ты зашла в вашу комнату и сразу подошла к Ичиго, который игрался с купленными для тебя игрушками. Ты вспомнила, что забыла взять ему еды, поэтому выбежав из комнаты ты столкнулась с Саске, который был очень зол. Ты не заметила этого и побежала на кухню. Прибежав туда, ты взяла две маленькие тарелочки, немного рыбы и молока. Прибежав обратно, ты встала возле кровати. Саске и Ичиго игрались. У тебя задергался глаз, не каждый день такое увидишь, да еще от такого как Саске. Откинув эти мысли, ты подошла к котенку и положила на пол две тарелочки, в одну ты налила молока, а другую положила рыбу. Ичиго сразу накинулся на рыбу и жадно начал ее поглощать. Ты села рядом с Учихой и улыбнулась ему, он же приобнял тебя. Через несколько минут по всему логову раздался крик Карин. Саске сразу понял, кто в этом виноват и посмотрел на тебя. Ты же тихо посапывала у него на плече. Но это твое состояние не продолжалось слишком долго, к вам в комнату ввалилась Карин вся разъяренная. от такого шума ты проснулась и недовольно начала шипеть на виновника.
Саске: Карин! Что тебе надо?
Карин: Она!
Девушка ткнула пальцем в твою сторону.
Ты: Что уже? {censored}?
Карин: Чего?
Саске: О_О"
Ты: Хочешь еще получить? Могу устроить! Только сначала высплюсь!
Ты встала с пола и упала на кровать, показывая Карин, что она на самом последнем месте в твоем списке дел. Саске гневно посмотрел на Карин.
Саске: Исчезни!
Карин: Но Саске! Она разрушила мою комнату!
Ты: Я бы не успела! На все про все требуется минимум пол часа! Ну если смотреть где твоя комната находиться!
Карин: В 359 метрах от вашей!
Ты: Значит так, 359 метров от нашей комнаты, значит это примерно 7 минуты туда и обратно, и ещё разгром минут 20-30!
Карин смотрела на тебя, как на последнюю {censored}. Встав с пола, Саске сел на кровать и последовал твоему примеру, улегся поудобнее.
Карин: Не морочь мне голову!
Саске: Карин, она права, что бы сделать разгром нужно очень много времени! Так что ты не попала в нужное место!
Услышав слова Саске, Карин хлопнула вашей дверью и ушла к себе.
Саске: Ну и зачем ты это сделала?
Ты: Моя мстя ужасна!
Саске: Объясни!
Ты: Я отомстила ей, за то что не она поставила дверь на законное место, а ты! Но скоро и ты попадешь под мою месть!
Саске: А я за что?
Ты: А кто меня насильно искупал?
Саске: Понятно! Только мсти нежно!
Ты: Оооо, какие мы нежные?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››