Бой

Появилась какая-то женщина. Она напала на вас при помощи техники иллюзий. Вы не могли пошевелиться. Женщина проглотила свиток Земли. Тот, который нужен был вам. Ранив себя Саске, использовал Шаринган и подхватил тебя и Сакуру. Вы спрятались за деревом. Ты чувствовала, как он боится. Ты решила последовать примеру Саске. Достала свой кунай, и тоже ранив себя, таким образом вновь вернув контроль над своим телом.
Ты вышла навстречу врагу. Саске сразу за тобой. Ты пыталась отвлечь эту тетку, что бы Саске нанес удар. Передвигалась ты быстрее обычного. Ты сначала бросила в неё несколько кунаев, но задеть её не получалось. Саске не могли понять, как при такой скорости, эта тетенька ещё может отбиваться. Ты отошла подальше от нее. Женщина упала на колени, ты её заставила вымотаться. Казалось, силы покинули ее. Но не тут-то было. Женщина призвала змею и та попыталась напасть на тебя. Ты не смогла нормально увернуться, ты была ранена в бок. Все происходило довольно быстро, появился Наруто. Он пытался тебе помочь, но получил сильный удар. Ты использовала Ветер и Огонь в комбинировании. Ты разрушила огромный участок земли, но женщина осталась жива, кожа на лице облезла. Женщина внезапно подскочила и направилась к Саске, укусив его за шею. На том месте появилась странная печать.
Вместо лица женщины там уже было лицо мужчины, он снял кожу, словно это была маска. В это время Саске не мог пошевелиться. Сакура сидела возле него, а Наруто лежал без сознание. Посмотрев на всех, ты поняла, что вам станет ещё хуже. Ты почуяла новых гостей. С деревьев спустились звуковики, их было трое. Мужчина, который напал на вас, решил отступить, но перед тем как исчезнуть он бросил в вашу сторону свиток, который он забрал у вас.
Исчезнув, звуковники стали подходить к вам, ты встав в боевую позиция, начали тихо шипеть на них.
Звуковник: Исчезни девка! Наша цель - Учиха Саске.
Ты и Сакура остолбенели. Тебе было по барабану, что им нужно было, сейчас ты должна была защищать свою команду, даже если это стоит твоей жизни.
Звуковник: Исчезни, кому сказано, нам не охота тратить лишнего времени на тебя или ту девку!
Ты стояла и шипела давая понять, что не отступишь. Им надоело ждать и они напал на тебя. Тебе как-то удавалось отбивать атаки противников. Сражались вы долго, но ты не уступала им. Тут из ниоткуда появился Рок Ли. Как-никак, а трое на одну нечестно, ты была готова расцеловать толстобровика. Тут же ты почуяла ещё нескольких шиноби вашей деревни, а точнее: Чоуджи, Ино и Шикамару, Неджи и Тен-Тен. Ты скрывала, то что почуяла подмогу. Пока вы сражались, один из звуковников напал на Сакуру. Звуковик отбросил Сакуру. Тебя же серьезно ранили в спину. Ты ударилась всем телом о землю, у тебя изо рта шла кровь. Ты больше не могла подняться. Ты не обращала внимание на свои раны, ты увидела, что Сакуру тоже немного избили. Звуковик использовал звук, чтобы Ли не смог сражаться. У него это получилось и Ли потерял сознание. Ты хотела подойти к нему и помочь, но твое тело не слушалось тебя, оно ныло от боли и усталости. Ты просто не должна была двигаться, но назло своему телу, ты встала на колено и пыталась выпрямиться. Ты заметила, как Сакура отрезала свои волосы при помощи куная и освободилась. Потом стала применять технику замены, и пошла на звуковика. В последний момент она остановила его и укусила за руку. Таким способом она долго его держала. А звуковик избивал ее. Ты решила, больше не медлить. Сосредоточившись, ты стала поглощать природную чакру, которая создала ощущение прилив сил. Ты рванула на звуковника, сосредоточив чакру в руках, создала подобие удлиненных когтей. Никто не ожидали этого. Как и те, кто смотрел на вашу битву. Мигом оказавшись возле звуковника, который избивал Сакуру, ты резким движение прошлась по его горлу. Он не умер, а лишь потерял всю свою чакру и потерял сознание. Тоже самое ты сделала и с девушкой. Потом наконец соизволили появиться Ино, Чоуджи и Шикамару.
Сакура: Ино?
Ино: Не тебе и Юки красоваться перед Саске!
Ты: Слышь белобрысая! ЗАТКНИСЬ! Я в отличии от вас не пытаюсь выпендриваться!
Парень в бинтах оставался единственным соперником для вас. Сражались очень долго, т.к. он оказался очень сильным противником, но тебе удалось нанести хоть по мнению всех незначительную рану, но очень опасную для звуковника. Вся его чакра просто испарилась, как и у тех двоих.
Звуковник: Черт!
Шикамару: Юки! Что эта за техника?
Ты: Техника моего клана! Это единственное, что вам нужно знать, а иначе мне придется вас всех кастрировать!
Все:
Ты хотела нанести последний удар парню, но тебя опередили. Этот кто-то обладал невероятной мощью, и у него была черная чакра. Эта чакра заставила тебя сжаться от страха и потерять равновесие. Обернувшись ты увидела Саске. Его чакры вызывала в тебе неописуемый страх, но не только чакра изменилась, на теле тоже появились какие-то странные узоры, а глаза горели красным. Из-за вызванного страха, ты потеряла контроль над чакрой, что заставило рану на спине раскрыться. Ты даже не могла понять, как он смог встать, ведь его раны были серьезными. Все взгляды были направлены на него. Ты схватилась за рану, боль была ужасная, но сейчас ты не могла себя вылечить. Саске подошел поближе к тебе.
Саске: Юки... кто это сделал?
Ты посмотрела на него, тебя вновь охватил ужас, ты не могла ответить и просто дрожала.
Саске: Я спрашиваю, кто это сделал?
Ты сжалась под его взглядом. Тебе хотелось сейчас оказаться дома, с Рэем и играть с ним в карты на желание.
Звуковник: Я! Я это сделал!
Саске повернулся к нему. В нем так и кипела злость. Потом он применил очень сильную технику.
Т.М.:"Вспышка"
Это пронеслось в твоей голове, в тот момент, когда Саске использовал свою технику. Потом все произошло довольно быстро. Звуковик хотел применил свою технику, но он вспомнил, что ты выкачала из него всю его чакру, он остановился, а Саске оказался позади него. Потом он сломал ему руки. Ты заметила, что второй звуковник пришел в себя. Это так же заметил и Саске.
Саске: Что ж, надеюсь, с тобой будет веселее...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››