Ну поехали

Тучи.Ветер.Сырость.Большие и маленькие зонтики.Целые семьи зонтов.Спрячусь под ними от этого дождя.Дождь....Идет уже целый день,не останавливаясь не на миг,рвет последние листья с деревьев и кидает под ноги прохожим.Ветер.Сечет безжалостно лицо и даже обжигает руки.прячу их в карманы куртки и бегу домой.
Горячий чай.Кресло.Одеяло.Приятная теплота по телу.Дышу на замерзшие ладони и грею их об чашку.Тепло.Вскоре засыпаю.
Утро.Тупое утро.Просыпаюсь и понимаю что все это был сон.Один из миллионов моих снов про родной дом.Я даже не знаю,что это дом,где тебя ждут всегда дорогие тебе люди.А у меня и дорогих мне людей нет.Кстати,забыла преставиться.Яна,просто Яна.Спросите фамилию?Нет,хотя есть,но не настоящая.Та которую дали мне,когда я попала в детдом.Именно в детдом,в это место,где каждый сам за себя,где есть свои законы и тому,кто их нарушит не жить.У нас даже есть свои главари,можно так сказать.Ненавижу.Они только и умеют,что унижать людей.Как я хочу,уехать с этого поганого места.Но торчать мне тут еще 3 года.Да мне 15 лет,прикиньте.Спросите где мои родители?Не знаю и знать не хочу.Я видимо им не нужна,вот и они мне не нужны.Все.
Опять новый день.Мне уже просыпаться страшно,зная что тут твориться.Но все равно встаю,одеваюсь в одежду,которую уже износила.Порванные джинсы,футболка,протертые черные кеды.Ничего не скажешь.Иду завтракать.Навстречу идет Рита,одна из тех,кто унижает людей.Не понятно только для чего она это делает,если такая же.Прошла мимо,ничего не сделав,может заболела.Ну и ладно.Захожу в столовую,если это место можно ею назвать. Есть уже не хочется.Беру стакан сока и выпиваю.Ухожу с этого места.Иду к актовому залу.Прикиньте он у нас есть.На сцене барабаны.Мои любимые.Сажусь за них и начинаю играть.Заигралась так что не услышала шаги.Дверь открываеться и входят...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››