...

Девушка что то произнесла и упала с обрыва. Дейдара на птице кинулся вслед за ней. Он отчаянно надеялся поймать её в воздухе. Но Киоши нигде не было.
Страх охватил парня. Как она могла пропасть? Как он не успел её поймать? Это не возможно. Не могла же она просто растворится в воздухе. Он обязан её найти. Снова. Да это всё заслуженно. Он сам виноват во всём. Ложь не может довести до добра. Парень опустил голову. Как он мог понадеяться, что солгав, навсегда сделает её своей. Идиот.
Птица продолжала полёт над лесом вблизи обрыва. Дей боялся опустить её ниже и увидеть мёртвое разбитое тело Киоши. Это был бы конец и для него. Дейдара не знал сколько кругов пролетел над лесом. А главное зачем? Неужели он глупо надеялся, что она появится из неоткуда и он её поймает. Бред. Определённо бред. Но Дею было проще тешить себя ложью, чем посмотреть правде в глаза: Киоши умерла.
Лишь только эта фраза коснулась головы Дея, как он мигом полетел к земле. Он лишь хотел видеть правду: либо она мертва либо сильно покалечена. Он словно сумасшедший нёсся к земле. Он мало что понимал, да и не хотел понимать. И вот птица достигла земли. Внизу парня ждал незабываемый сюрприз. Такого он точно не предполагал. Это последнее, что могло придти ему в голову. На земле не было ничего. Совсем. Ни места падения, ни сломанных веток, ни крови, ни самое интересное- тела. Дейдара так и замер на месте. Он был готов к самому не поправимому, как тут на его глазах ничего нет. Как будто она вообще не падала.
А падала ли?
Но ведь Дей ясно видел как она кинулась вниз. Может за дерево зацепилась? Да нет...ему с высоты было бы видно. А если не было бы? Что тогда? Но она же хотела умереть...
Дейдара посмотрел на верх. Кроны вековых деревьев шевелились над его головой образуя плотный купол зелени. Кусочки неба как песчинки виднелись на его фоне. Ветер резвился в его ветвях...
И всё таки она могла солгать?
Дейдара ничего не понимал. Все его теории рушились на глазах. Он видел её глаза перед падением. Она прощалась с ним взглядом. Или это и есть та Киоши, которая спала всё это время? Такого побега из-под его носа ещё никто не совершал. Да и в принципе никто не убегал до этого, если Дей не разрешал. Поэтому для Дея эта ситуация вдвойне необычна(и это ещё мягко сказано).
Дей медленно в задумчивости прошёл вокруг предполагаемого места падения. Никаких следов. Вообще ничего.
"...А ты явно не так проста как кажешься, Киоши..."


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››