Том вёл Анну по коридору,придерживая за плечи.

Анна с недовольным лицом то и дело уворачивалась от его рук,придерживая куртку,которую он заботливо накинул ей на плечи.
-Да что ты от меня шарахаешся так?!Я не кусаюсь!

-Откуда я знаю,кусаешся ты или нет. 😐 -буркнула Анна,отодвигаясь от него подальше.-Не трогай меня,ладно?

Том раздраженно фыркнул,продолжая следовать за ней по пятам,готовый в любой момент подстраховать.
Девушка шла неровно,немного покачивалась-в голове сильно шумело-врач-таки была права-надо было утром хоть что-нибудь да сьесть.
Здоровенная,похожая на мешок куртка Тома болталась на узких плечах девушки,холодный замок змейки бился о колено.
Анна плохо осознавала реальность и только когда они подошли к двери,до измученной и уставшей девушки дошло куда он её привел.
Она стащила с плеч куртку,пока Том открывал дверь в номер.Едва замок щелкнул она вручила ему куртку.
-Большое спасибо за то,что подвезли.Я пошла,спокойной ночи.-с преувеличенной вежливостью сказала она и желчно усмехнувшись пошла к себе.
-Стоять!-Том инстинктивно схватил её за руку.Анна уже отточенным движением выпростала всё ещё холодную и влажную ладонь из теплой руки парня.
-Ты чего меня хватаешь всё время? :-\ 😠
-Врач мне насчет тебя кучу распоряжений надавала,чем накормить,напоить,так что давай в номер.-он кивнул в сторону двери и "обнял воздух" рядом с ее спиной,подгоняя вперед.-Давай-давай!
Девушка скептически взглянула в его карие глаза,уголок её губ нервно дернулся.
-"Лечить" меня собрался,да,конечно..."накормить"... 😐 :-\
-Анна... 🙁
-..."напоить" особенно!🤔
-Да что ты ей-Богу!Я и пальцем к тебе не притронусь!
-Ага,ты и не притронешся,как же...
-Пять минут у меня посидишь и иди куда хочешь!
-Она меня обещала подождать!
-Идём,я тебе говорю. 😠 Мне ясно сказано было-накормить тебя!Иначе опять в обморок утром грохнешся.Так что ты пока не поешь никуда от меня не денешся! 🤔 -выпалил Том.
-Ну ладно уже!Разорался тут! 😐 -пробурчала девушка,смеряя его подозрительным взглядом.-"Нянька Том"! 😃 😛 😈

Она толкнула дверь и шагнула в темную комнату,ощущая сильное де-жавю.Вызвано оно было кошачьими шагами за спиной и знакомым парфюмом-стоило ей очутиться в номере,она тут же узнала этот запах. 🤫
-А где моя сумка? 😲 -переполошилась Анна,вспомнив,что не забирала её из клуба.
-У меня твоя сумка.-отозвался Том.Щелкнул выключатель,в номере вспыхнули светильники.
На Анну навалилась вся усталость накопленная за день-"крысиные бега" по сьемочной площадке с инструментами,лютый холод,перебранки с шефом,с рабочими,туса в жарком клубе-Том ласкающий каких-то девушек-в Анне заворочалась ярость,потом омборок...девушка со вздохом опустилась на диван и закрыла лицо руками,откинув голову.Рядом на диванную подушку шлепнулась её сумка.
Когда Анна услышала,как хлопает дверца мини-холодильника и звенят крышки,ее желудок протянул отчаянное голодное соло.Том не произнес ни слова,хлопоча с продукатми-он не хотел,да и не знал о чем с ней разговаривать.Несмотря на то,что между ними было,несмотря на образовавшуюся незримую связь,она по-прежнему оставалась для него чужой.И потом,он в любую минуту ожидал от неё "нападения".Как бы Анна не выделывалась,он всё равно был уверен-то,что она наплела ему в клубе-ложь.
Девушка отняла ладони от лица и в этот же миг ей на колени приземлился поднос,нагруженный горячей,аппетитной едой.Над горячим мясом поднимался дымок,от корочки на картошке фри просто перехватывало дыхание-так и хотелось отломать от этой хрустящей палочки кусочек и отправить в рот.Зеленый салатик в стеклянной миске и...бокал вина.Анна взглянула на Тома.
-Ты-таки пыашеся меня напоить!:-\ 😃
"Интересно,до него дошло,что это штука?"-запоздало спохватилась она.
-Нет.-фыркнул Том,усаживаясь на диван-как можно дальше от девушки.-Ты очень бледная.Это красное вино...
-Я вижу.-пробурчала Анна.
-Оно кровь немного разгонит.-пояснил ей с видом знатока Том.
-Ну,спасибо.-она взялась за вилку и ножь,жадно глядя на всё это "богатство".С утра ведь и маковой росинки во рту не было...
Том внимательно следил за тем,как она ест.Сначала Анну это забавляло,а потом начало смущать.Как-будто она делает что-то неприличное,а Том ещё и смотрит. 😳 Она полоижла вилку и тщательно прожевав мясо поинтересовалась:
-Ты так и будешь смотреть,как я ем? :-\ Хочешь,чтобы я подавилась? 😃

"Грубовато!"-звякнула совесть.
Том пожал плечами и достав сигареты ушел на балкон,прихватив по пути в баре выпить.
Анна доела в полной тишине.И уже без особого аппетита.Когда поднос опустел она отнесла его и поставила на столик,рядом с холодильником.Сам все уберет. 😈 😛
Застыла в нерешительности-а не смыстья ли по-английски-всё сьедено,функция "няньки-Тома" выполнена-не пора ли ей к себе? 🤔 🤫


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››