Он не сомневался,что как только они переступят порог клуба,сразу же найдут с кем скоротать вечер.

И не ошибся-навстречу им из толпы выскочили несколько милых,красивых девушек.Чьи-то увенчанные наманикюренными ногтками руки обвили его за шею,в воздухе повис разнобой дорогих,сладких духов.Том краем глаза заметил что "опоздавшие",оставшиеся в толпе девчонки надув губки смотрят на своих соперниц.
"Ничего!"-подумал великодушный Том.-"Им тоже скучать не прийдется!".Его фантазия уже заработала в полную силу,рисуя ему сегодняшнюю ночь.Ему вдруг стало очень-очень хорошо.Он покрепче обнял чью-то тонкую,гибкую талию и повел кого-то к барной стойке.
Парни упивались собственной популярностью.Никогда они не ощущали ее так остро-как разве что в этих прокуренных клубах.Девушки буквально смотрели им в рот,ловили каждое слово,и пусть им было глубоко неинтересно то,о чем они говорили-натянуто улыбались,тайком обмениваясь скучающими взглядами.И хоть все эти фифы были подругами,встреча со знаменитостями превратила их в кровных соперниц-победит та,которая поедет с одним из этих "мальчиков" в отель.
Танцевал Том сразу с двумя,поочередно лаская то одну,ту другю-мартини шумело в голове,он точно не помнил даже имен этих красоток...ну,это неважно!
Георг сидел за столиком,в окружении самых блистательных барышень вечеринки-некоторые из них еще десять минут назад обнимались с Томом.
Они и не подозревали,что из темноты,за их тусовкой пристально следят черные глаза,а обьектив фотоаппарата запечатляет каждый миг...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››