.

-Как ты думаешь, что будет? – возбуждённым шёпотом спросила меня рядом стоящая девочка.
-Не знаю, - таким же шёпотом ответила я, - самой до жути интересно!
-Ох, скорее бы! – мечтательно протянула она, покрутив головой по сторонам. При этом прядь её тёмно-зелёных волос мазнула меня по щеке.
-Да тихо вы обе! – шикнул стоящий с нами же юноша, - Мало ли что тут можно и что тут нельзя!
Шушукавшиеся первокурсники искренне попытались стихнуть. Но разве русских студентов можно утихомирить? Да ещё и первокурсников. Хотя, сложись моя жизнь чуть-чуть иначе, я была бы сейчас третьекурсницей. Быть старше основной массы курса на три года не очень приятно. Ну не то чтобы неприятно, скорее, морально неудобно. Моим однокурсникам по шестнадцать-семнадцать, а мне все девятнадцать. Но если учесть, что я выгляжу лет на пятнадцать (в очках на семнадцать), то всё, в принципе, нормально.
Дааа… Как же быстро пролетело лето. Вроде бы совсем недавно было начало июня, а тут раз – и первое сентября. Совсем недавно я познакомилась с итальянцем Алвизом, чьим заданием являюсь. Точнее, являлась. Эх, он же всего на три месяца на стажировку в наш русский отдел приходил! Он меня, конечно, уверял, что запросто выбьет себе стажировку на подольше, до Нового года примерно, но мне всё равно тревожно. И не потому что я остаюсь без направляющего, а потому что Алвиз мне нравится. И я ему тоже нравлюсь.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››