...

Аюми Учиха звали эту девочку. Всегда улыбчивая и добрая. Она всегда делила свою белую ауру с прохожими. Любимый месяц Аюми был Март. Который собственно наступил совсем недавно. Птицы уже прилетели с юга, а ветвистая сакура начала своё волшебное цветение. Поговаривают что, в этот самый день, когда упадёт первый лепесточек древа любви (авт: Так изредка называют Сакуру) ты и встретишь того, кому посвятишь всё свою жалкую жизнь. Но это лишь примета. «Не знаю я такого дурака, который бы следил за каждым лепесточком сакуры…» - говорила Аюми каждый раз слыша про легенду о древе любви. Аюми ни капельки не суеверна и неудачи обходят её стороной (кроме смерти родителей, конечно), до этого момента…
Светило яркое мартовское солнце. Дети играли на улице, а взрослые как обычно наслаждались своей серой жизнью. Аюми вышла из академии ниндзя и даже не думала идти домой. По крайней мере, сейчас. Она прошла мимо футбольного поля. Мальчики как обычно играли .И как обычно оторвались от игры, дабы поприветствовать сиротку-учиху .В ответ Аюми просто улыбнулась и продолжила свой путь в никуда. Тихо. Слишком тихо. Но на это юная леди отреагировала просто – одела наушники и подключила их к МР3 плееру. Заиграл её любимый джаз в исполнение Лукаса Симона. Она сама не заметила как увлеклась и попала на тренировочную площадку № 3. Да, да именно здесь три легендарных столба, к которым привязывают бедных несносносных учеников. «А это мысль!» - промелькнуло у неё в голове. С этими словами девочка сняла рюкзак и бросила его под дерево. А сама начала тренироваться. Для ученика академии способности Аюми были крайне интересны. То есть она знала пять техник необычных для её уровня. 1 – катон, 2 – призыв огненного ворона, 3 – клонирование (перевоплощение), 4- подмена, 5 – врачевание.
Раздалось шуршание листьев. Но девочка не обратила внимание на это, а продолжила пытаться при помощи чакры взобраться на дерево без рук. Шибуршание снова появилось, но и его она проигнорировала. Пока…неожиданно для неё самой в руку Аюми попал кунай и прибил ладони к дереву


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››