.........

Мы стали собираться (поход дело серьёзное). Палаток у меня конечно не целый склад, но 3 штуки нашлось ( причём только 1 была не рваной ). В одежде выбирать не из чего, свитер , плотные штаны и высокие сапоги (комары, они и в Африке комары).
Хид: а куда мы идём? ААААААА!!!! ЧТО ТЫ НА СЕБЯ НАПЯЛИЛА!!!!! Я ЧУТЬ СО СТРХУ НЕ О*ОС*АЛСЯ!!! Ты бы ещё противогаз нацепила!
Я: да… в этом действительно жарко, но я не хочу, чтоб меня покусали эти ужасные создания…
Хид: да к тебе не то что комары не подлетят, к тебе ни один человек не подойдёт! Давай снимай ЭТО с себя! Я могу помочь… - снова этот не хороший взгляд.
Я: не смотри на меня так! А то я боюсь… -я отошла от Хидана, он снова ко мне подошёл и начал вглядываться с ещё более стрёмным (для меня) выражением лица.
Я: бл*ть Хидан, ты что, му*ак!? Сказала не смотри на меня так!- я реально его начала боятся.
Хид: снимешь эту ху*ню, тогда перестану! – м.м.: ога,ога, будешь ещё сильнее пялится!
Я: ну нетушки…. Пойду противогаз одевать… - я пошла в сарай, там кажись валялся 1….
Хид: я сейчас сам тебя переодену!!!!!!!- с этими словами меня подхватили как какую-то пластмассовую куклу и потащили в летний домик.
Я: КАРАУУУУУУЛ!!!!! СПАСИТЕ, ПЕРЕОДЕВАЮТ!!!!!! СВОБОДУ МНЕ!!!!! – я махала руками, дрыгала ногами, а этому вы*бку глубоко по*уй. Когда Хидан притащил меня на 2 этаж, он кинул меня на диван, а сам стал рыться в моём шкафу. Я вскочила с дивана.
Я: не трогай мои вещи!!!!!!! Урою! Ублю*ок!!!!- Хидан отшвырнул меня как какую-то казявочку.
Хид: НАШЁЛ! Одевай это…. – протягивает мне кожаное мини платьице, которое я обычно ношу с лосинами, но так как это Хидан, он сразу этого не понял.
Я: там ещё штанишки…
Хид: зачем? Может чулочки лучше оденешь????
Я: ТЫ ЧТО ИЗ МЕНЯ ШЛ*ХУ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ?! СЕЙЧАС ПОЛУЧИШЬ!!!!!!!! - ношусь за Хиданом по всему дому, размахивая платьем. Мы пробегаем мимо шкафчика с обувью, Хидан останавливается и резко разворачивается ко мне, держа в руках туфли на огрооомных шпильках.
Хид: ну как тебе?- опять этот взгляд! Бесит уже.
Я: Ну как ты себе представляешь, я иду по лесу в коротюсеньком кожаном платьишке, в чулочках, спотыкаясь о каждую шишку в этих туфлях?!
Хид: омг.. дааааааааааааааа…. Иди так!!!!! – на лице какая-то удовлетворённость.
Я: О_о ну уж нет…- прячусь от Хидана.
Я: ты псих. Я это не одену!
Хид: оденешь, никуда не денешься…. –теперь я бегаю от Хидана по дому. Етот гадёныш обхитрил меня и где-то затаился… Я решила покинуть помещение, ретироваться так сказать, а он взял да выпрыгнул на меня из-за угла. Начал стягивать с меня свитер… В дом заходит Пэйн. На его лице написан мягко говоря шок.
Я: эээ… Вы не о том подумали)))) ХИДАН СЛЕЗЬ С МЕНЯ!!!!!!! У*БОК!- дала ему локтем в живот.
Пэй: ну я не буду вам мешать… - скрылся за дверью.
Я: ХИДАН, ТЫ ПИД*ЛО БЛ*ТЬ, ЧТО ОН ОБО МНЕ ТЕПЕРЬ ДУМАТЬ БУДЕТ?!- я скинула с себя Хидана и начала усердно его душить.
Я: МОЛИЛСЯ ЛИ ТЫ НА НОЧЬ, ДЕЗДЕМОН?!- глупый вопрос по отношению к Хидану…
Хид: кхе… ну конечно… пусти… я как лучше… кхе… хотел… - ещё немножечко и я оторву ему голову.
Я: а получилось как всегда… - я отпустила «горе стилиста-дзясиниста» и пошла убирать в шкаф вещи, так как благодаря Хидану они валялись по всюду… Я всё-таки переоделась, самой в зеркало страшно смотреть! Одела я спортивный костюм и кроссовки, затем собрала рюкзак и взяла гитару . В комнату зашла Леся.
Лес: мы все готовы . Когда идём?
Я: сейчас. Пошли. – я заперла свой дом, а общий оставила на попечение Тоби, Дэйдары и Кристины. Группа из 7 человек направилась в лес. Шли уже где-то 30 минут.
Хид: бл*ть, у меня ноги отваливаются… - м.м: вот нытик-то…
Я: а представь, каково было бы мне, если бы я одела то, что ты мне сказал?- представив самой мне аш нехорошо стало…
Хид: ну… я б тебя на руках понёс… - уныние куда-то исчезло, появилась ухмылочка.
Я: да ты даже палатку дотащить не можешь! Как бы ты понёс меня и палатку?
Хид: а я бы…. Ая бы отдал палатку Пэйну!- У Пэйна от такой наглости глаза округлились.
Пэй: ты с дуба рухнул?! Знай своё место, дегинират!!!
Я: вот так-то!- я была обрадована тем что Пеня наконец заговорил. К разговору подключилась Катя.
Кат: а что Хидан хотел на тебя одеть???????
Я: лучше тебе не знать… - К Кате подошёл Пэйн и прошушукал ей что-то на ушко. Катя начала смеяться как ненормальная, чуть не падая.
Кат: КРОВИ МНЕ, КРОВИ!!!! Хидан, Хидан, ай-я-яй!
Наконец мы пришли к полянке, на которой я всё и планировала. Вокруг был лес, и не далеко журчала речка. Все разложили палатки и принялись организовывать костёр. Я пошла искать ягодки ( малинка ^_^).Собираю я её… собираю… птички поют… комары жрут… красота… И тут ко мне сзади подкрадывается Леся! Она меня не напугала( потому что постоянно так делает) и села рядом есть малинку. Мы разговорились… Уходили всё глубже в чащу… и в конце концов заблудились…
Лес: откуда мы пришли?- Леся человек спокойный, психовать и кричать « МЫ ВСЕ УМРЁМ» в таких ситуациях она не будет.
Я: эм… не помню… Ты же старший брат, ты и должна помнить… - а вот я в отличие от неё могу и попсиховать, так как очень боюсь одиночества. Плутали мы с Лесей по Лесу до темна… А в темноте разошлись!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››