-------

В поместье Монтер…
Изображение до сих пор такое размывчатое, хотя я уже несколько минут лежу с открытыми глазами. Кто-то зажёг свечу, от чего я увидела резкий белый свет, и так же резко мир перед глазами стал чётким.
-Скарлетт – повернулась я к девушке с подсвечником в руках – Сколько я спала?
-Ровно двое суток – мягко ответила та.
-Я что-то смутно всё помню – я протёрла ещё раз глаза – я когда зашла в церковь видела жнеца и… Ангела. Да человека с чёрными крыльями.
-К сожалению, вы даже н успели зайти в церковь – Скарлетт повернулась ко мне – вас сковал обморок до того момента, как вы смогли переступить порог церкви.
-Что? – я непонятно посмотрела на служанку.
-Вам наверно это приснилось – она мягко мне улыбнулась.
-Но… Мне это не могло присниться! Вот даже поре… - я подняла руку в надежде увидеть царапины и порезы, н та была белоснежной и аккуратной – Мне это и вправду приснилось?
-Угу – кивнула Скарлетт.
Я опустила голову и задумалась.
«Слишком много мне приснилось. Всё было настолько реальным».
Я глубоко выдохнула и встала с постели.
-С детства я любила гулять по ночным улицам Лондона – я встала к открытому окну, от которого дул приятный прохладный ветер – Ведь так приятно ходить в полной тишине. Мир так красив без людей…
Последнюю фразу я почти прошептала, смотря вдаль и расчёсывая пальцами волосы, которые запутались от ветра и долгого сна.
-Собираемся, Скарлетт. Я хочу прогуляться по Лондону.
Скарлетт без лишних слов вышла из моей комнаты.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››